КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Сеть салонов красоты "Familia"

Сеть салонов красоты "Familia"

Familia – сеть демократичных салонов красоты, успешно развивающаяся на территории России и стран СНГ с 2014 года. Эффективность сети связана с применением инновационной технологии ведения бизнеса в организации работы салонов. В основе бизнес-модели Familia лежат многолетние технологические наработки мирового гиганта beauty-индустрии.

В основе концепции салонов красоты Familia лежит фундаментальная идея о постоянстве довольных клиентов – получив услугу один раз в салоне красоты Familia, клиент в следующий раз пойдет в салон именно этой сети.

Основополагающий принцип создания концепции сети салонов красоты Familia заключается в быстром развитии сети за счет невысокого членского взноса и  выгодных условий для партнеров при вхождении в данную сеть. Главное – это качественная работа и соблюдение партнерами высоких стандартов сети.

Сеть салонов Familia – гарантия высокого уровня обслуживания. 

Создавать дружелюбную атмосферу

Не так много салонов могут похвастаться по-настоящему качественным сервисом и дружелюбной атмосферой. В салонах красоты Familia мы делаем всё, чтобы Вы смогли расслабиться и приятно провести время.  Familia - место, куда хочется возвращаться. Убедитесь в этом сами!

Экономить ваше время

Салоны красоты Familia созданы для современных людей, ценящих своё время. У нас Вы не будете томиться в очереди или нервничать из-за нерасторопности мастера. Все наши специалисты оказывают услуги не только качественно, но и быстро.

Оказывать качественные услуги независимо от уровня дохода клиентов

Сеть салонов красоты Familia развивается и совершенствует свои бизнес-процессы. Мы постоянно повышаем профессионализм наших сотрудников и качество наших услуг, сохраняя при этом низкие цены и доступность для всех наших клиентов.

Наши принципы

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Огородная, 84к4

Телефоны:

+7 (989) 616-02-65

Сайт: salonfamilia.eu

Социальные сети: vk.com/salonfamilia

КАРТА

Вам будет Интересно: