КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Альянс-Мебель"

Магазин мебели "Альянс-Мебель"
О магазине

Вот уже пятнадцать лет мы помогаем создавать уютное и комфортное жизненное пространство в домах и квартирах, в офисах и на производствах, в школах и детских садах.

Наше производство основано в 2000 году и первые заказчики смогли оценить высокое качество нашей продукции — кухни, шкафы-купе, прихожие, гостиные и другая корпусная и встроенная мебель. Мы гордимся тем, что уже тогда было положено начало замечательной традиции, которая продолжается и по сей день: счастливые обладатели нашей продукции стали рекомендовать нас друзьям и знакомым. Сегодня число наших заказчиков измеряется сотнями и тысячами, и большая часть из них пришли к нам по рекомендациям. Мы стали постоянным помощником в создании комфортной и неповторимой обстановки в домах наших клиентов и друзей, считая это лучшим доказательством профессионализма сотрудников нашей компании.

Отвечая вашим ожиданиям, мы идем в ногу со временем, следим за развитием технологий мебельного производства и современными тенденциями дизайна корпусной мебели. За годы существования компания «Альянс-мебель» значительно расширила и модернизировала производственную базу, вырастила настоящих профессионалов и отобрала самых надежных поставщиков сырья. Доведя до совершенства технологию выполнения заказа: от первой консультации до установки готовой мебели, мы всегда подходим к своей работе с душой и ответственностью. Творим, и радуем вас игрой форм и исключительностью деталей, утонченностью и гармонией цвета нашей мебели.

Мы будем рады Вас видеть в наших выставочных салонах и уверены, что вы оцените качество нашей продукции, высокий профессионализм сотрудников и отличный сервис.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 95Д

Телефоны:

+7 (863) 237-20-27

EMail: 2372027@mail.ru

Сайт: alliance61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: