КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин замков и замочно-скобяных изделий "Картироль"

Магазин замков и замочно-скобяных изделий "Картироль"
О магазине

Наша компания на рынке замочно-скобяных изделий с 2001 года.

Основное направление деятельности фирмы - оптовая и розничная реализация скобяных, замочных и других металлоизделий.

В ассортименте нашей фирмы вы найдете более 5000 наименований различных товаров как российских, так и зарубежных производителей для защиты вашего дома и стабильности вашего бизнеса.

«Картироль» - стабильно развивающаяся крупная компания профессионалов на юге России. Вот уже более 10 лет мы занимаемся поставками замочно-скобяных изделий, в том числе и под заказ. В нашем ассортименте вы найдете более 5000 наименований различных товаров как российских, так и зарубежных производителей для защиты Вашего дома и стабильности бизнеса. Значительная часть наименований находится в постоянном наличии на нашем складе. Наша компания годами тщательно отбирала ассортимент продукции на основании покупательского спроса. Мы являемся официальными дилерами многих российских производителей, таких, как Булат, Зенит, ЧАЗ, Apecs и многих других. Вся продукция, которую представляет компания «Картироль» сертифицирована. Мы готовы предоставить вам всю сопутствующую документацию по товару. Объем поставок от единицы товара до контейнера. Для Вашего удобства офис и склад находятся в 10 метрах друг от друга.

7 причин обратиться к нам

Оперативность

Мы всегда оперативно обрабатываем любые обращения наших клиентов. Вы можете быть уверены в том, что любой Ваш вопрос или заявка будут обработаны в самые кратчайшие сроки.

Гарантия

Иногда бывает так, что не весь закупленный товар получается своевременно реализовать и получить прибыль. В отличие от других компаний мы не отворачиваемся от клиентов, которые попали в подобную ситуацию. Мы помогаем им разработать оптимальную товарную матрицу, а при необходимости осуществить возврат «неходового» товара.

Информированность

Мы будем информировать Вас о ходе обработки и доставки вашего заказа. Наши специалисты напомнят о необходимых действиях с Вашей стороны, сообщат о промежуточных результатах и помогут в решении любых вопросов.

Доступность

Не беспокойтесь о том, что Вы можете не дозвониться до нашего специалиста, когда у Вас возникнет срочный вопрос к нам. Мы гарантируем максимальную доступность наших специалистов по телефону и электронной почте.

Вежливость и компетентность

Желание работать с нами и хорошее настроение мы готовы обеспечить не только интересным предложением наших услуг, но также вежливым и компетентным обслуживанием наших специалистов.

Точность и своевременность

Мы ответственно относимся к оформлению всех документов, которые фигурируют в нашей работе. Вы можете не сомневаться в том, что документы будут правильно оформлены и отправлены Вам точно в срок.

Качество сервиса

Оценить качество сервиса можно, только попробовав его. Мы хотим дать Вам возможность проверить качество нашей работы.

Испытайте нас и станьте нашим постоянным клиентом, мы этого очень ждём!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Днепропетровская, 50Г

Телефоны:

+7 (863) 209-88-11

+7 (863) 294-19-63

+7 (918) 554-19-63

+7 (863) 294-8-005

EMail: 2098811@mail.ru

Сайт: картироль.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: