КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Зоосалон "Мир груминга"

Зоосалон "Мир груминга"

Груминг сегодня – это профессиональный уход за животным с применением специально разработанных современных средств. Такой уход необходим как животным шоу-класса для участия в выставках, занятия призовых мест, так и домашним питомцам, купленным «для души». 

Груминг – это целая система мер, направленных как на поддержание чистоты и здоровья, так и на придание собаке облика, типичного для конкретной породы. Стрижка животных, произведенная умелыми руками, позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть все достоинства животного. После груминга и тримминга кожа собаки или кошки лучше дышит, что отражается на здоровье ее шерсти. Неухоженная собака не только выглядит некрасиво, но и рискует получить кожные заболевания. Поэтому груминг необходим не только выставочным животным, но и домашним любимцам, и беспородным собакам (метисам).

Все собаки и кошки, независимо от породы, а также длины и густоты шерсти, нуждаются в регулярном уходе. 

«Мир груминга» поможет вам ухаживать за вашим любимцем. Мастера-профессионалы проконсультируют по любому вопросу о груминге (будь то выбор шампуня или пуходерки), ответят на все волнующие вас вопросы абсолютно бесплатно. У нас ваш питомец преобразится и оздоровится.

Мастера нашего салона работают исключительно с профессиональной, проверенной косметикой (производства Италии, Великобритании, Германии, США).

Все процедуры проводятся без наркоза и успокоительных средств. Наш девиз — Груминг с любовью! Поэтому только любовь, терпение и ласка используются как успокоительные средства.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 113

Телефоны:

+7 (903) 485-84-05

+7 (903) 48-58-405

+7 (918) 55-56-403

+7 (906) 18-40-378

Сайт: mir-gruminga.obiz.ru/

КАРТА

Вам будет Интересно: