КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Товары для детей

Производство и продажа деревянных игрушек "НикА-Тойс"

Производство и продажа деревянных игрушек "НикА-Тойс"
О компании

На сегодняшний день мы занимаемся  производством деревянных игрушек и заготовок для творчества. Наша компания достаточно молодая, но стремительно развивающаяся. Мы производим и продаем качественную, экологически безопасную продукцию, которая порадует Вас и Ваших детей, и прослужит долгие годы. Разумеется, вся наша продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества РФ.

Для производства деревянных игрушек и заготовок для творчества мы используем тщательно отобранную нами древесину липы и березы, которая выращивается и заготавливается в средней полосе России, а так же березовую фанеру, а для росписи изделий используем безопасные красители отечественного производства. Каждая игрушка уникальна, так как производится только вручную!

Наша игрушка  хранит тепло заботливых рук мастеров, которые с любовью вытачивают, расписывают каждый экземпляр. Мы сами разрабатываем дизайн изделий, но в, то, же время придерживаемся традиций русской народной игрушки.

Загототовки для творчества мы производим столярные и путем лазерной резки из дерева и фанеры. Так же мы принимаем заказы на изготовление изделий по вашим чертежам и эскизам.

Основным ассортиментом нашего производства являются: деревянные развивающие игрушки, матрешки-сказки, пальчиковые театры, волчки, свистки, погремушки, магниты, деревянные ложки, деревянная посуда, мебель для кукол, деревянные инструменты для мальчиков, неваляшки.

Для тех, кто увлечен творчеством и рукоделием, мы  производим деревянные заготовки для творчества. Наши заготовки могут применяться для таких техник, как резьба, роспись, декупаж, выжигание, выпиливание.

 «Ника-Тойс» постоянно разрабатывает новинки продукции, с ними вы можете ознакомиться в разделе «новости».

Кроме продукции собственного производства мы продаем качественные, развивающие игрушки других производителей – деревянные конструкторы, сборные деревянные модели, пазлы, рамки-вкладыши, серпантинки, кубики, домино, каталки, логические игры, лабиринты, стучалки, музыкальные инструменты, пирамидки, мебель для кукол.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, бул.Комарова, 13

Телефоны:

+7 (928) 279-15-86

+7 (863) 279-15-86

+7 (928) 279-15-86

EMail: nika-toys@mail.ru

Сайт: nika-toys.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: