КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин товаров для вышивки "Троянда"

Магазин товаров для вышивки "Троянда"

Рукоделие – это занятие в свободное время любимым делом, которое всегда приносит удовольствие. Вещи, сделанные своими руками, сохраняют энергетику человека, его помыслы и настроение. В настоящее время ручная работа ценится больше всего, ведь мастера вкладывают в это искусство всю свою любовь, знания и умение. Наш интернет-магазин товаров для рукоделия представляет на ваш выбор все, что нужно для вышивания, декупажа, скрапбукинга, бисероплетения, живописи и многих других видов творчества!

Подарок, сделанный своими руками – бесценен! Вы можете удивить своих родственников и друзей красивыми и изящными подарками. В нашем интернет-магазине товаров для рукоделия, любой желающий может купить набор для вышивки. Сделайте своими руками настоящее произведение искусства в виде: вышитых крестиком картин, лоскутного одеяла для ребенка, интересной подушки, красивой открытки, сувенира или украшения из бисера.

Рукоделие – это хобби человека, увлечение для души, времяпровождение и коротание свободных вечеров за любимым делом. Ведь в то время когда руки работают, можно обдумать прошедший день или какое-нибудь событие, найти выход из сложной ситуации, и все ваши мысли и чувства выплеснутся в вашей работе, – а это и есть искусство. Все знаменитые мастера живописи, скульпторы, архитекторы, композиторы вкладывали в свои работы свои эмоции и частичку души, которые тесно переплетались с приобретенными знаниями и умением.

В старинные времена девушки, которые умели красиво вышивать золотом, крестиком, бисером назывались умелицы или белошвейки. И маленькие ручки способны были из обычной ткани и ниток творить чудеса. Ведь именно вышитая одежда была праздничной и нарядной, а вышитые картины служили таким же украшением, как и нарисованные холсты. Вы можете выбрать и купить иконы из бисера.

Товары для рукоделия могут быть также прекрасным подарком. Если кто-то из ваших родственников, знакомых и друзей занимается рукоделием, вам не стоит ломать голову над покупкой презента. Вы можете выбрать и купить все для декупажа и вышивки. И не сомневайтесь, такой подарок точно придется по душе.

Если вы хотите научиться вышивать, делать открытки или украшения, – пробуйте и у вас все получится. И если данное занятие доставит вам удовольствие или просто успокоит – тогда польза очевидна.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 161/2

Телефоны:

+7 (863) 270-19-13

+7 (928) 104-11-51

+7 (908) 1999-404

EMail: info@troyanda-rostov.ru

Сайт: troyanda-rostov.ru

Социальные сети: vk.com/troyanda_rostov

КАРТА

Вам будет Интересно: