КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин формовочных материалов "Артсил"

Магазин формовочных материалов "Артсил"
О магазине

Компания «Артсил» была основана в 2008 году.

Основной вид деятельности компании - оптовая торговля формовочными материалами. Данные материалы применяются для производства скульптур, искусственного камня,  гипсовой лепнины, мебельного декора и других видов продукции.

Наша фирма предлагает полиуретановые и силиконовые компаунды холодной полимеризации, полиэфирные смолы и жидкие пластики, для самостоятельного изготовления форм на больших производствах или в домашних условиях.

Силиконовая резина для формования полиуретанов, полиэфирных смол, штукатурки, гипса, бетона, жидких пластиков, мыла, воска, парафина. Для производства сувенирной продукции, скульптур, статуэток и других изделий.

Полиуретаны по ШОРу А и D американского производства от компании POLYTEK, изготовление форм для литья изделий из декоративного и архитектурного бетона (облицовочная плитка, архитектурные элементы, накладные панели и др.), изготовление форм для литья изделий из полиуретана методом быстрого прототипирования, изготовление форм для литья гипса, бетона, цементных смесей, смол  и пр.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144, подъезд 5, оф.35

Телефоны:

+7 (960) 473-93-98

+7 (960) 473-94-47

EMail: rnd01@artsil.ru

Сайт: artsil.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: