КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин скрапбукинга "Funny Paper"

Магазин скрапбукинга "Funny Paper"
О компании

Funny paper или Забавные аппликации - интернет-магазин скрапбукинга и рукоделия в Ростове-на-Дону. Он придется по душе всем, кто любит украшать мир вокруг себя. Так увлекательно создавать своими руками красивые и милые вещицы, которые могут существовать только в единственном экземпляре.  

Мы работаем более четырех лет и за это время услышали многие Ваших предпочтениях и старательно выполняем Ваши пожелания. В нашем магазине Вы найдете товары для создания Ваших альбомов ручной работы - скрапбукинга: широкий выбор скрап бумаги, заготовок для творчества, лент для скрапбукинга, фигурных дыроколов, штампов, чернил, трафаретов и пр. 

Вы сможете приобрести товары для квиллинга по очень приятным ценам! Только у нас Вы найдете интересные заготовки для открыток, декоративные элементы и интересные фишки для творчества. 

Мы являемся партнерами компаний ООО "Хобби и Ты", Fleur Design, Starhouse, Фабрика Декору, Zebra Creative, ScrapBerry's и представляем материалы, ставшие хитами, или интересные новинки. Если Вы что-то не найдете у нас в магазине, мы всегда сможем привезти Вам товар "под заказ" от наших поставщиков.

Мы активно отправляем заказы почтой по Ростовской области, всей России. Минимальной суммы заказа нет. Постоянных покупателей ждет система скидок - до 15%. 

Внимание! Единоразовые заказы скрап-товаров на сумму более 4000 рублей поощряются скидкой 15% . Единоразовые заказы товаров для квиллинга  - если сумма заказа составляет от 3000 рублей.

Для заказов от 600 рублей бесплатная курьерская доставка по Ростову-на-Дону. Пункт самовывоза работат на ЗЖМ.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 224

Телефоны:

+7 (863) 275-01-41

+7 (918) 555-01-41

EMail: funnypaper@yandex.ru

Сайт: www.funnypaper.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: