КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Мастерская авторских украшений из бронзы и серебра ручной работы "Replica House"

Мастерская авторских украшений из бронзы и серебра ручной работы "Replica House"
О компании

Вы всегда знали, что быть таким, как все, скучно? А иметь обыкновенную внешность – это не для вас? Может, вы всерьёз увлекаетесь историей и культурой древних народов, считавших, что украшение – это не просто эффектная побрякушка, а талисман, несущий в себе сакральный смысл и защиту для владельца?

Словом, если вы – не простой обыватель, а креативная и интересная личность, то мы приветствуем вас на официальном сайте нашего интернет–магазина необычных ювелирных украшений со смыслом.

Теперь, вам не нужно тратить уйму времени на изучение ассортимента всех ювелирных магазинов и прочёсывание интернета с мучительными вопросами: «Какое украшение можно купить?», «Где купить оригинальное ювелирное украшение?». Посмотрите на эту проблему по-другому. Позвольте себе кое-что поинтереснее того, что продаётся в обычных ювелирных магазинах.

Мы рады представить вам каталог дизайнерских украшений ручной работы на все случаи жизни

В нём вы найдёте не только огромный выбор стильных авторских украшений, но и окунётесь в образный мир древнейших представителей человеческой цивилизации.

В нашем онлайн каталоге представлены чудо – украшения на самый изысканный вкус. Здесь вы можете найти:

– славянские и древнерусские амулеты и обереги;

– этнические украшения кельтов, германцев, скандинавов и других древних европейских народов;

– элегантные украшения в традиционном восточном стиле: национальные индийские, китайские, японские подвески;

– православные украшения (нательные крестики и медальоны);

– эксклюзивные украшения со знаками зодиака и тотемными животными.

Многие из наших вещей – это точные копии старинных украшений, воссозданные по оригиналам, найденным при археологических раскопках.

Другая часть коллекции включает в себя современное художественное творчество. И здесь фантазия наших мастеров не знает границ. Тут и винтажные украшения, и романтические узоры, и актуальные сюжеты из современного кинематографа, и яркие, врезающиеся в память образы, воплощённые в фигурках и кулонах.

Разнообразные виды аксессуаров в нашем магазине позволят подобрать украшение, как для мужчин, так и для женщин

Универсальный характер наших подвесок позволяет сочетать их с повседневной одеждой, также они подходят и под шикарный коктейльный наряд. Объёмные украшения одинаково хорошо послужат как шейный кулон, так и в качестве подвесного украшения для сумок и рюкзаков. Их можно поместить в качестве оберега в доме или в автомобиле.

Ажурные кулоны тончайшей работы украсят самое изысканное женское платье, подойдут к глубокому вырезу или к закрытому декольте. А также, будут прекрасно смотреться в сочетании с одеждой в стиле "бохо".

Массивные мужские подвески подчеркнут мужественный образ настоящего мачо.

Милые сюжеты фантазийных историй наверняка оценят девочки-подростки.

Нежные украшения на шею из тонкой бронзы прекрасно дополнят изысканный образ юной девушки.

Для готов и рокеров у нас есть редкая коллекция стильных крестов и черепов.

Парные кулоны станут хорошим подарочным украшением для влюблённых, на свадьбу, или её годовщину, на долгие годы став талисманом взаимной любви.

Если ищете сувенир в подарок для особого случая: на день рождения, годовщину памятного события, или другой праздник человеку, интересующемуся культурой, искусством или просто ценящего в жизни оригинальность и красоту - закажите подарок на нашем сайте

Все наши украшения индивидуальны, каждое из них имеет собственную душу и неповторимую магию. Познакомьтесь с ними и прислушайтесь к своему сердцу, наверняка, вы найдёте для себя свой личный талисман, который станет для вас любимым амулетом на многие годы.

Все фото изделий в каталоге снабжены описанием, в котором подробно объясняется значение и сила каждого сакрального атрибута. Таким образом, вы можете не просто подобрать изящную бижутерию, но и соприкоснуться с тысячелетней мудростью.

Большинство наших изделий литые, изготовлены из сверхпрочного металла - бронзы и натурального камня. Поэтому, помимо того, что они потрясающе красивы, они, фактически, вечны. Бронза – это металлический сплав, используемый человеком тысячелетиями. Преимуществом бронзовых украшений является их высокое качество и то, что они почти не подвержены воздействию окружающей среды и времени.

Благодаря тому, что мы работаем без посредников, стоимость наших изделий не высока. Покупая ювелирное изделие от производителя, вы получаете фактически произведение искусства по относительно недорогой цене. Покупка украшений из нашей мастерской возможна как в розницу, так и оптом. Для жителей города Ростов-на-Дону продажа осуществляется через собственную сеть фирменных магазинов. Жители других городов могут приобрести товар в интернет магазине. Доставка готовых изделий осуществляется по всей России и миру. Не забывайте следить за скидками и акциями!

Производство ювелирных украшений

Мастерская Реплика Хаус воплощает мечты в реальность, ведь занимается не только продажей готовых украшений, но и производством ювелирных украшений. Обычно, это происходит в несколько этапов: разработка эскиза, 3D моделирование, изготовление восковой модели, подготовка к литью и сам процесс литья. На этом работы над изделием не заканчиваются, украшение  проходит сложный, много этапный процесс обработки. Изделие также покрывается патиной и полируется.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 14а, офис 110

Телефоны:

+7  (863) 229-00-37

Сайт: www.replicahouse.ru

Социальные сети: vk.com/replicahouse

КАРТА

Вам будет Интересно: