КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин текстиля "Стилиссимо"

Магазин  текстиля "Стилиссимо"
О магазине

Мой дом …. У каждого из нас он свой. Но для всех – это самое главное место на Земле. Все мы любим свой дом и хотим, чтобы он был максимально комфортным и стильным, соответствовал нашему внутреннему «Я»

Понятие стиля можно интерпретировать по-разному, тем более что каждый из нас понимает его по-своему, однако его наличие или отсутствие видно всем. Независимо от того, живем ли мы в загородном коттедже или в квартире большого города; красива ли архитектура нашего дома или стандартна, каждому из нас приходится выбирать и обдумывать стиль обстановки своего жилища. И текстиль играет в этом самую важную роль. С помощью штор, покрывал, подушек, накидок, салфеток, пледов, скатертей мы можем либо изменить до неузнаваемости наш интерьер, либо окончательно его «убить».

Только гармоничный дом будет радовать и наполнять энергией. И здесь важно соблюсти и выдержать все детали. Изысканная городская квартира предполагает элегантные, изящные украшения; сложные, но не яркие узоры. Шелк, тафта, тонкие льняные ткани, цветовая гармония и ручная работа требуют высокого качества исполнения. Загородный дом тяготеет к природе. Здесь можно позволить более простые и фактурные ткани. Клетки в сочетании с полосками и цветочными принтами создадут обстановку уюта и практичности.

Часто отсутствие времени и опыта не позволяет нам сделать уютным наш дом. Не откладывайте жизнь на потом!

Более 20 лет мы занимаемся красотой, для нас это уже не бизнес, а образ жизни. Со многими поставщиками уже сложились дружеские, доверительные отношения. Мы сотрудничаем с лучшими производителями текстиля высокого качества из Италии, Испании, Греции, Турции, Китая:

Декоративные ткани и гардины для пошива штор фирм Giber, Fiorete, Armonia Di Interni, Arturo Pozzi, Pucci Casa, Canete, Vanelli, Spinelli Vinchenzo

Постельное белье Blumarine, CosaCalvin, MaisonDior, Текстильный каприз

Покрывала Blumarine, Blugirl, Laura Biagiotti, Trussardi, Roccobarocco, Liu.jo, Ferrari

Скатерти, салфетки, дорожки, подушки для стульев, дивандеки

Скатерти DisegniDiMadeira, LauraBiagiotti, HomeLand, Vallesusa, Confestyl, Battaglia, Pizzi e Ricami, Bicricami

Одеяла, покрывала, подушки: из пуха, шелка, бамбука производства Ferrari

Халаты, ночные рубашки, пижамы для женщин DiBen, DiBenedetto, Linclalor

Товар для ванных комнат: комплекты полотенец, махровые халаты для мужчин и женщин, коврики для ванн Armani, RobertoCavalli, Rossi, EnricoCoveri, Battaglia, Daylight Gold, Rizzi e Ricami, Gabel, Pezzoli.

Приходите, посмотрите, мы всегда готовы помочь и словом и делом. Давайте попробуем работать вместе, и пусть мир станет добрым и прекрасным!

Ткани для штор

Перед тем как просмотреть каталог и купить на нашем сайте ткани для штор, необходимо оценить помещение, для которого присматривается ткань. Выбрать полотно, на самом деле, не такая уж и простая задача. Вы должны понимать, что с помощью рисунка, плотности и других характеристик можно визуально улучшить комнату или же наоборот нанести ей «ущерб». Например, узкую комнату помогут скорректировать горизонтальные широкие полоски, а вертикальные – зрительно «приподнимут» потолки.

Узнайте, какая сторона у вашей комнаты: солнечная или нет? Если света будет достаточно, то можно приобрести плотные ткани темных оттенков. А в том случае, если окна коттеджа или дома выходят на более тенистую сторону, лучше выбирать более легкие и светлые тона. Важно также учесть особенности, функционал помещения. Например, для гостиной, зала или даже столовой вполне будут уместны нарядные варианты. Для кухни же или делового кабинета подобное решение будет неудачным, сюда лучше выбрать «строгие» решения. С веселым узором, в ярких и теплых тонах, гипоаллергенные занавески – отличный выбор для оформления детской.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д.87/59

Телефоны:

+7 (863) 232-29-40

+7 (863) 282-18-58

Сайт: stilissimo-tekstil.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: