КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин трикотажа "А-ТЕКС"

Магазин трикотажа "А-ТЕКС"
О магазине

Компания "А-ТЕКС" предлагает купить трикотажное полотно оптом. Желая притворить в реальность гениальные идеи швейного производства, руководитель задумывается о том, где выгодно купить необходимое сырьё. Это весьма важная, центральная стадия любого производства!

Мы хотим, чтобы идеи наших клиентов стали реальностью, чтобы реакция на итог нашего сотрудничества была самая приятная и лестная. Чтобы потребители сказали, что это качественные изделия по доступной цене. Всё это может стать реальностью, если с помощью нашей продукции вы реализуете гениальные задумки. Опытные специалисты компании "А-ТЕКС" быстро решают проблемы клиентов в вопросах обеспечения коллекций трикотажным полотном, которое отвечает требованиям отраслевых нормативных стандартов и изготавливается на современном оборудовании. Наша продукция отвечает персональным запросам любого трикотажного предприятия!

Где? 

Купить качественное трикотажное полотно по приемлемой цене можно в компании "А-ТЕКС". Для своих клиентов мы создаём самые комфортные условия. Одним из важных преимуществ сотрудничества с нами заключается в том, что мы напрямую работаем с крупным производителями. Очень важно для производства производить поставку заказанного трикотажного полотна в предельно сжатые сроки. Наши специалисты выстроят логистику так, что время доставки продукции от нашего склада на производство заказчика будет минимальным, а затраты оптимальными. Решать вопросы таким выгодным образом нам помогают крупные российские транспортные компании.

Когда? Уже на складе!

На нашем складе можно найти трикотажную ткань оптом в очень широком ассортименте, в котором много новинок от дизайнеров, можно подобрать несколько вариаций комбинирования и отделки. У нас можно купить:

кулирную гладь,

велюр,

ткань футер,

интерлок,

махру,

рибану.

Каждый заказ мы выполняем, в точности учитывая все нюансы: выбранный тип трикотажа, цвет, дизайн, количество. Просто и легко купить трикотажное полотно в магазине компании "А-ТЕКС".

Мы ценим время наших клиентов, однако хотим выполнить и проверить каждый этап технологического процесса: и закупку ниток, и разгрузку контейнеров на наш склад. На это уходит 45-50 дней. Готовы сотрудничать с интернет-магазинами города Ростова-на-Дону. Звоните, заказывайте и получайте!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Курская, 1

Телефоны:

+7 (863) 20-10-668

+7 (863)232-63-76

EMail: ru-ateks@mail.ru

Сайт: td-ateks.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: