КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Мебельград"

Магазин мебели "Мебельград"

Придя в магазин, мы в первую очередь стараемся как можно быстрее найти нужный товар. Мебельный центр Мебельград  в своих стенах предлагает потратить время с пользой и приобрести быттехнику, часы, мебель для дома, кухни и офиса.

В демонстрационном зале представлены различные вариации оформления мебели на любой вкус и кошелек. Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом вы сможете уже на месте.

Здесь вы найдете как новые, так и классические модели. Мебельный центр Мебельград — это высокий уровень клиентского сервиса, хороший выбор товаров и доступные цены. Вещи, приобретенные здесь, станут вашими помощниками на долгие годы. А если вы еще не определились в своем выборе — то обратитесь к консультантам, которые с удовольствием помогут вам сделать выгодную покупку.

Хотите выбрать в подарок нечто солидное и особенное? Или хотите наградить себя за что-нибудь покупкой, которая будет радовать глаз и повышать настроение? Здесь вы найдете товары, которые вполне смогут удовлетворить даже самый требовательный вкус.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23А

Телефоны:

+7 (863) 311-41-81

EMail: l.krivoshlikova@santechopt.ru

Сайт: мебельростов.рф

Социальные сети: vk.com/mebelgradtc

КАРТА

Вам будет Интересно: