КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин бытовой химии "Кладовочка"

Магазин бытовой химии "Кладовочка"
О магазине

«Кладовочка» сотрудничает с большим количеством поставщиков на территории страны. Это даёт возможность позиционирования себя в качестве поставщика бытовой химии оптом для интернет-магазинов, салонов красоты, торговых компаний. Наш прайс бытовой химии актуален для заказчиков всей России. Магазин имеет возможность делать выгодные предложения нашим клиентам.

Компания предлагает своим клиентам более 5000 наименований продукции, которая ценится российскими и зарубежными потребителями за высокое качество и доступные цены. Успех во взаимоотношениях с нашими клиентами строится на своевременном и точном выполнении своих обязательств.

Экологичность – одно из важнейших качеств жизни. Поэтому мы предлагаем бытовую химию производителей, которые позволяет без вреда для вашего здоровья и окружающей среды сделать дом - чистым, а одежду – любимой. Так же качественная косметика, не мало важный факт. Красивыми и ухоженными женщинам хочется быть всегда, в не зависимости от времени года, погоды, ее возраста или настроение. Мы постарались выбрать и предложить вам , только проверенную и зарекомендовавшую себя продукцию в наших розничных магазинах.

В современном мире - мире скоростей и различных технологий, насыщенном событиями и яркими красками, человек стремится максимально разнообразить свою жизнь и свести к минимуму скучные домашние заботы. Стирка и уборка дома могут пройти гораздо быстрее и качественнее при правильном выборе бытовой химии. Качество, безопасность, эффективность и экологичность – главные критерии выбора продукта, обеспечивающего чистоту и уют нашего жилища. Всем этим требованиям в полной мере соответствует продукция марки : «CLEAN HOMЕ», Научно–производственное объединение «Партнер» - российский производитель высокоэффективной профессиональной, бытовой химии и дезинфектантов.

А так же, не маловажным фактом является красивая, оригинальная упаковка. Для того, что бы мы могли порадовать себя или близких полезным и красивым подарком. Наши компании-поставщики, производя средства бытовой химии, моющие и чистящие средства, косметику и крема, позаботились не только о высоком качестве продукции, но и об оригинальном внешнем виде. Вся продукция расфасовывается в тару уникального дизайна, который не только делает товар запоминающимся, но и выгодно отличающимся на полках магазинов. Эта продукция марки Flat.

Косметика, бытовая химия, одежда, текстиль для дома, домашняя одежда, все это товары подобранные для вас от производителей, девизом которых является –качество, оригинальный дизайн, экологичность.

На сегодняшний день, наши поставщики являются одними из лидеров в сфере производства текстиля, одежды, косметики, химии, солей для ванн в России.

Вся наша продукция прошла сертификацию, а контроль качества осуществляется от приёмки поступающего сырья и упаковки до отгрузки готовой продукции потребителю.

Мы постоянно поддерживаем связь со своими покупателями, оперативно реагируем на изменения, происходящие на рынке.

Надеемся, что на страницах нашего сайта Вы найдёте новые возможности для развития бизнеса, необходимую Вам продукцию и информацию, а своим советом и участием поможете нам в создании качественного, доступного любому покупателю, востребованного российского продукта.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Ростов-на-Дону, ул. 25 линия, д. 47

Телефоны:

+7 (988) 252-87-22

EMail: kladovochka-61@mail.ru

Сайт: kladovochka-61.ru

Социальные сети: vk.com/club131039247

КАРТА

Вам будет Интересно: