КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Магазин светильников и люстр "Fandeco"

Магазин светильников и люстр "Fandeco"
О магазине

Сеть магазинов Fandeco – уникальный проект на рынке светового оборудования России, в котором соединяются возможности интернет-магазина и широкой розничной сети. 

Преимущества Fandeco

 Расширенная гарантия - 3 года

 Простой возврат

 Любые способы оплаты

 Доставка по 18 городам в день заказа (при наличии товара в магазинах в этих городах)

 Уникальный сервис примерки

Доступность

Fandeco – это 32 действующих магазина  по всей стране в 20 крупных городах и число наших магазинов постоянно растет. В наших салонах и шоу-румах вас ждет широчайшая экспозиция светильников от известных европейских производителей.

Также к вашим услугам радушные продавцы-консультанты, готовые дать квалифицированный совет и оказать помощь в выборе светильника. 

Fandeco - это современный интернет-магазин с быстрым и удобным сайтом, на котором можно найти всю информацию о понравившихся светильниках. На сайте Fandeco имеются качественные фотографии, характеристики и описание товара, а также информация о его стоимости в зависимости от выбранного способа доставки.

Fandeco - качество для Вас

Мы предлагаем полный спектр услуг, связанных со световым оформлением любых помещений: от квартир и загородных домов до офисных зданий и торговых центров. Выбирая у нас светильники, вы не просто покупаете товар высокого качества, вы можете заказать любую сопутствующую услугу: от доставки в любой регион России и ближнего зарубежья до монтажа светильника у вас дома.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 53

Телефоны:

+7 (863) 309-13-01

Сайт: fandeko.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: