КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сувенирная продукция

Магазин подарков "Жираф"

Магазин подарков "Жираф"
О компании

Если у Вас намечается какое-либо праздничное событие или Вы просто хотите сделать приятное своему близкому человеку, посетите магазин подарков и сувениров в Ростове на Дону «Жираф». Наш широкий ассортимент поможет Вам принять обдуманное решение и при этом сэкономить драгоценное время. Прежде всего, следует определиться с тематикой подарка. Если Вы не знаете, что лучше взять – потратьте несколько минут и пройдитесь по всему каталогу: в нем отображены сотни оригинальных идей, где Вам непременно приглянется подходящий уникальный презент.

Наш магазин подарков и сувениров располагает товарами для любого достатка – от скромных и недорогих вещиц до дорогих памятных презентов. Если ввиду Вашей занятости нет возможности выделить время и поздравить человека лично, смело обращайтесь к нам: мы в сжатые сроки доставим сюрприз в нужное место и к определенному времени время. Можете быть абсолютно уверенными, положительные эмоции и хорошее настроение получателю гарантированы. В предпраздничный период в суматохе, когда необходимо подготовить множество поздравлений мы снова готовы прийти на помощь. На оптовые корпоративные заказы предоставляются скидки и бонусы. Наш магазин подарков и сувениров поможет Вам почувствовать себя самым оригинальным, ответственным и внимательным.

Подарки и сувениры оптом

Вы ищите известного и надежного поставщика с широким ассортиментом, удобной доставкой и демократичными ценами? Мы компания «Жираф» – крупнейший по России и странам СНГ оптовый поставщик продукции массового потребления. Множество клиентов ежедневно покупают у нас подарки и сувениры оптом, поскольку мы имеем возможность реализовывать товар по самой выгодной его стоимости. Большую часть представленных единиц мы закупаем напрямую у заводов-производителей со всего света. Мы всегда со вниманием и ответственностью подходим к процессу выбора ассортиментного ряда.

Наши квалифицированные менеджеры постоянно отслеживают все мировые тенденции, закупают самые актуальные и востребованные изделия. В нашем каталоге имеются не только популярные и модные новинки, но и проверенные годами модели. На складе насчитываются тысячи наименований различной продукции, и это число растет с каждый днем. Наша основная цель — представить всевозможные разностилевые подарки и сувениры оптом в Ростове на Дону от разных производителей. Теперь Вам больше не придется заключать договоры с сотней поставщиков, чтобы постоянно радовать своих покупателей новыми товарами. Наша профессиональная деятельность организована так, чтобы клиент из любой точки нашей страны мог сделать заказ и получить подарки и сувениры оптом в минимально короткие сроки.

овары, которые Вы можете у нас приобрести, это яркие, неповторимые, оригинальные, эксклюзивные, одухотворенные, изящные, практичные и полезные изделия. Крупным предприятиям и организациям, у которых большой штат сотрудников выгодней и удобней всего купить сувениры оптом. Клиенты, которые с нами сотрудничают, видят в нас, прежде всего, проверенного и надежного партнера, работающего в данной области уже многие годы, имеющего приятные условия сотрудничества и положительную репутацию.

а годы работы мы очень хорошо изучили тенденцию международного рынка и предпочтения покупателей. Мы заблаговременно подготавливаемся к каждому значимому событию или празднику (новый год, 23 февраля, 8 марта), чтобы Вы успели выбрать, заказать и получить те или иные сувенирные изделия. У нас Вы также найдете уникальную индонезийскую живопись, полотна в строго классическом стиле, коллекции довольно редкой декоративной лепнины, множество разного рода предметов интерьера из различных точек нашей планеты.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 210

Телефоны:

+7 (863) 300-24-27

+7 (863) 300-24-28

EMail: opt1@giraf.ru

Сайт: giraf.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: