КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины продуктов

Магазин спортивного питания "Спортик"

Магазин спортивного питания "Спортик"
О магазине

Магазин спортивного питания «Спортик» предлагает купить спортивное питание по низкой цене в Ростове-на-Дону ведущих мировых производителей, таких как Nutrition, Allmax, ANS Performance, APS, Arnold Series, BSN, Cellucor,  Cobra Labs, Detour, Gaspari,  Grenade, Inner Armour, Maxler,  MuscleMeds, MusclePharm, Mutant,  NOW, Nutrex, Olimp, OstroVit, Power System, PureProtein, Quest Bar, RPS, SAN, Syntrax, Twinlab, USPLabs, VPlab, Universal Nutrition и пр.

Спортивное питание – это пищевые добавки, которые позволяют людям, правильно питаясь, вести здоровый и активный образ жизни.

Мнение, что спортивное питание имеет химическое происхождение ошибочно. На самом деле спортивное питание является концентратом обычного питания. В нем все необходимые и полезные элементы содержатся в максимальном количестве, а ненужных и вредных веществ в спортивном питании нет. Действующие вещества спортивного питания мгновенно всасываются в кровь, и энергетические затраты быстро пополняются, восстанавливая мышцы спортсмена и давая возможность им расти.

Следует отметить, что с помощью пищевых добавок, использующихся в спортивном питании, можно не только нарастить мышечную массу, но и избавиться от лишней жировой прослойки, улучшить свою физическую форму и самочувствие, набрать вес (если необходимо), повысить выносливость и силу, а также добиться любых поставленных перед собой целей.

Почему спортсмену или человеку, ведущему активный, спортивный образ жизни без пищевых добавок не обойтись? В обычном количестве еды, к которому мы привыкли, не хватает нужных веществ в такой концентрации, в которой организм должен получить для строения и восстановления мышц перед тренировкой и после нее. Протеиновый коктейль или предтренировочный комплекс поможет получить необходимые белки, энергию и силу. Грамотный прием спортивного питания без особого труда поможет вам избавиться от избытка лишних калорий, которые вы получили во время приема обычной пищи. Без дополнительных нагрузок на выделительную и пищеварительную системы, все, что было съедено сверх нормы организм выведет сам. Спортивное питание не является заменой обычного питания. Это добавка к вашему обычному рациону.

В магазине спортивного питания «Спортик» продукция спортивного питания высочайшего качества от мировых лидеров этой индустрии. В нашем магазине спортпита только одобренные нашими клиентами и проверенные временем мировые бренды спортивного питания. Однако мы не забываем отслеживать новинки. Если на рынке спортивного питания появляется новая пищевая добавка, которая принесет пользу нашим клиентам, мы сразу выставляем ее на продажу в нашем магазине.

На сегодняшний день в нашем магазине спортпита можно купить лучшее спортивное питание по самым низким ценам по Ростову-на-Дону и Ростовской области.

Ознакомиться с продукцией можно на сайте в разделе «Каталог», где спортивное питание различных направлений поделено на рубрики.

 «Протеин» – белковые коктейли и смеси.

 «Гейнеры» – белково-углеводные смеси.

«Аминокислоты» - аминокислотные комплексы и отдельные аминокислоты.

«Креатин» - различные креатиновые добавки, увеличивающие силовые показатели, ускоряющие восстановление и набор мышечной массы.

«Жиросжигатели» – препараты, способствующие снижению веса.

«Специальные препараты» – анаболики и средства, повышающие уровень тестостерона.

«Витамины и минералы» – витаминные комплексы и минеральные комплексы.

«Для связок и суставов» – препараты для укрепления суставов и связок и восстановления их после травм.

«Спортивные батончики» снабдят вас протеином, углеводами, витаминами и минералами, если вовремя не удалось принять пищу.

«Энергетики» - спортивные добавки, позволяющие значительно увеличить энергетический потенциал организма и сделать тренировки более продолжительными и продуктивными.

Мы не просто продаем спортивное питание дешево в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Мы помогаем подбирать оптимальные сочетания пищевых добавок для успешного достижения поставленных целей.

5 причин обратиться в магазин спортивного питания «Спортик»

Цена спортивного питания самая низкая по России.

Продукция сертифицирована.

Широкий ассортимент, который постоянно обновляется.

Работаем с оптовиками.

Индивидуальный подход. Бесплатные консультации.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Газетный, 53

Телефоны:

+7 (863) 229-70-53

+7 (928) 229-70-53

+7 (928) 101-61-93

Сайт: sportik-61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: