КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Информационные технологии

Сервисный центр "Импульс"

Сервисный центр "Импульс"
О центре

Наш сервисный центр специализируется на ремонте ноутбуков,мобильных телефонов и планшетов в Ростове-на-Дону. За длительное время мы накопили огромный опыт в области диагностики, ремонта и модернизации ноутбуков. Все операции выполняются высоко квалифицированными мастерами с большим опытом работы в этой области, благодаря чему мы выполняем даже самые сложные работы по ремонту материнских плат ноутбуков быстро и качественно.

На любой произведённый нами ремонт предоставляется гарантия.

Наш Сервисный центр производит ремонт и срочный РЕМОНТ НОУТБУКОВ ACER, ASUS, SONY, TOSHIBA, HP, IBM, COMPAQ, DELL, FUJITSU, FUJITSU SIMМENS, GATEWAY, HITACHI, IRU, PACKARD BELL, MITAC, PANASONIC, ROVERBOOK, SAMSUNG, SHARP, BLISS, LENOVO, CLEVO, DEPO, DNS, LG.

Наша фирма быстро и качественно выполнит следующие работы:

Замена или ремонт матриц ноутбуков

Ремонт инвертора матрицы

Замена или ремонт материнской платы ноутбука

Замена или ремонт клавиатуры ноутбука

Замена жестких дисков

Снятие пароля BIOS ноутбука

Замена блоков питания

Все услуги по настройке программного обеспечения

Диагностика осуществляется бесплатно!

Ремонт ноутбуков

Ежедневно в мире ломается миллион технических средств. Часть этих поломок приходится на ноутбуки. И многие люди, в панике сообщают о том, что ноутбук не включается! Что делать? Как быть? Что сломалось? Такие вопросы посещают практически любого владельца ноутбука.

Вышедший из строя ноутбук в наше время настоящая катастрофа для владельца. Человек, который работает за ним сутками, ощущает заметную потерю. И в скорее время нужно восстановить его в рабочее состояние.

Что делать в таком случае, если ноутбук не включается?

Советуем Вам обратиться в специализированный центр, который осуществляет ремонт ноутбуков. Наш профессиональный сервис осуществляет качественный ремонт ноутбуков. Не верите? Можете сами убедиться. Мы ремонтируем даже те ноутбуки, которые не смогли починить в других специализированных сервисах.

Если у Вас сломался ноутбук, принесите его в наш центр по ремонту «Название» и мы проведем БЕСПЛАТНУЮ диагностику!

Почему многие выбирают ремонт ноутбуков в Ростове-на-Дону именно у нас?

Первая причина, почему стоит выбрать именно нас, это то, что мы производим ремонт ноутбуков в кратчайшие сроки в высшем качестве.

Если у Вас сломался ноутбук – принесите его нам, и мы починим его в этот же день!

Вторая причина – 100% гарантия на починку сроком до 1 года! Мы заботимся о своих клиентах, и хотим, чтобы нам доверяли.

Третья причина – ремонт ноутбуков, которые не смогли починить в других сервисных центрах. У Вашего ноутбука сложная и серьезная поломка? Не вопрос! Наши мастера, проходящие ежегодное повышение квалификации и аттестацию справятся с любой поломкой.

Четвертая причина – большое разнообразие оригинальных запчастей. Многие сервисы по ремонту ноутбуков не обладают необходимым оборудованием и заказывают его по завышенной стоимости, что потом отражается на цене ремонта. Наш сервис по ремонту ноутбуков имеет собственный большой склад, где хранятся и постоянно обновляются оригинальные запчасти для Вашего ноутбука.

Пятая причина – применение современного оборудования, как для диагностики, так и для ремонта ноутбука. Большинство ремонтных сервисов не имеют нужного набора инструментов и работают так, что могут повредить несущие элементы. Наш сервис имеет уникальный инструментарий, позволяющий сохранить внешний вид и сделать ремонт ноутбука в высшем качестве за короткие сроки!

Шестая причина – оптимальная стоимость. Другие сервисы по починке ноутбуков неправомерно завышают цену, так как у них нет собственных складов, и они завозят элементы непонятного качества. Обратившись к нам, Вы не столкнетесь с завышением цен, причем для постоянных клиентов действуют скидки!

Теперь Вы знаете к кому лучше всего обратиться, ведь у нас быстрый и высококачественный ремонт ноутбуков в Ростове-на-Дону у нас!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону,  пр.Ленина, 90/1

Телефоны:

+7 (863) 333-22-04

КАРТА

Вам будет Интересно: