КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Стиляги"

Салон красоты "Стиляги"
О салоне

Салон красоты в Ростове-на-Дону «Стиляги» находится в центре города.

Мы оказываем весь спектр парикмахерских услуг, косметологических, аппаратной косметологии, маникюра и педикюра, массаж, эпиляция . Салон красоты «Стиляги» в своей работе придерживается следующих принципов: уважение и индивидуальный подход к каждому Клиенту, качественный сервис, стремление учитывать каждое пожелание Клиента.

Вам все еще кажется, что салоны красоты — причуда и бесполезная трата денег? Посетите салон красоты "Стиляги" — и вы поймете, что это не так! Высокий профессионализм наших парикмахеров, косметологов, визажистов и nail-мастеров не только гарантирует вам уровень ухода, недостижимый в домашних условиях, но, что важнее, даст шанс действительно преобразиться, найдя себя в новом стиле. У нас вы расслабитесь и испытаете королевский уровень заботы, который никого не оставит равнодушным!

Здесь вы можете сделать новую стрижку. Сменить привычный хвост на стильный боб, выстричь висок, придать изящную форму длинным локонам - все, что подчеркнет ваш стиль и красоту! Наши мастера помогут вам выразить себя и проконсультируют: как заботиться о здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли, покупая косметику для волос, останавливать выбор на какой-то марке или лучше их менять — впрочем, у вас наверняка возникнут свои собственные, еще более животрепещущие вопросы!

В салоне красоты "Стиляги" вам также предлагают обратиться к услугам детского парикмахера. Любой родитель знает, какой досадной проблемой это иногда бывает — стричь ребенка! В особенности если вы первые стрижетесь в салоне, ведь здесь все для малыша непривычное и обычно скучное… Но наши мастера знают, как найти подход к маленьким посетителям!

Еще одна услуга, которую оказывают в салоне красоты "Стиляги" — это наращивание ресничек. Для работы мы используем только самые качественные материалы, которые подбираются, учитывая ваши особенности и пожелания. В итоге создается эффектный и «натуральный» результат.

Также к услугам наших клиентов антицеллюлитный массаж, массаж головы и лица, эпиляция, чистка лица, шугаринг, LPG, аппаратная и традиционная косметология, пилинг, солярий, миостимуляция, мезотерапия, макияж, архитектура бровей, окрашивание ресниц, перманентный макияж, мелирование, тонирование, выпрямление, наращивание, укладка, химическая завивка и маски для волос, вечерние и свадебные прически, мужские стрижки, стрижка бороды и усов, аппаратный и традиционный педикюр, спа-уход для ногтей.

Высококвалифицированные и дипломированные работники нашего салона красоты  создадут для Вас идеальный образ, который подчеркнет Вашу естественную красоту и индивидуальность. Наши специалисты учтут все Ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и воплотят в жизнь самые заветные мечты.

«Стиляги» — это уютная обстановка, современное технологии и оборудование, дружелюбный и профессиональный коллектив, а самое главное удовлетворение от проделанной работы, Вам захочется возвращаться к нам снова и снова, а мы всегда будем рады Вас видеть!

Сработанный коллектив, который может исполнить любые Ваши желания

У нас работают только опытные профессионалы на высококачественном оборудовании и инструментах

У нас тысячи счастливых посетителей 

Почему именно мы

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 84А

Телефоны:

+7 (863) 297-36-54

EMail: salonkrasros@yandex.ru

Сайт: stilyagi-salon.ru

Социальные сети: www.instagram.com/stilyagi_84/

КАРТА

Вам будет Интересно: