КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Центр аппаратного маникюра и педикюра "5-я авеню"

Центр аппаратного маникюра и педикюра "5-я авеню"
О центре

Ухоженный внешний вид, внимание окружающих, хорошее настроение — разве не каждый стремится к этим прекрасным вещам? Все они достижимы с центром аппаратного маникюра и педикюра 5-я Авеню! Наши косметологи, визажисты и nail-мастера знают, какой силой обладает красота, и готовы сотворить для вас чудо.

Здесь вы можете посетить мастера маникюра. Ухоженные ногти — это та важная мелочь, которая привнесет в ваш образ гармонию завершенности и подарит приятное чувство естественного изящества.

А если вы внимательны к последним направлениям в моде, то при создании маникюра можно использовать актуальные в сезоне цвета и интересные сочетания оттенков, превращая его каждый день в стильный аксессуар! Независимо от того, какую разновидность маникюра вы выбираете: практичный шеллак, сдержанный французский или нестареющий обрезной с минимальным покрытием, думать о презентабельности своих рук это в любом случае очень правильная идея, ведь руки — визитная карточка женщины.

В центре аппаратного маникюра и педикюра 5-я Авеню вам также предлагают сделать шугаринг. Он также называется сахарной депиляцией из-за того, что во время этой процедуры волоски удаляют сахарной пастой. Это недорогое и одновременно эффективное средство, и оно, в отличие от воска, гипоаллергенно, а также почти не раздражает кожу, благодаря чему может применяться даже на самых чувствительных и деликатных зонах тела.

Еще одна услуга, которую оказывают в центре аппаратного маникюра и педикюра "5-я Авеню" — это массаж. Врачи утверждают, что для получения от массажа устойчивого терапевтического эффекта его нужно делать системно, лучше всего каждодневно. И действительно: лечебно-восстановительные процессы, улучшение осанки, ускорение метаболизма — все это вещи, которые имеют накопительный эффект. Однако даже эпизодический массаж поможет вам снять напряжение, расслабит спазмированные мышцы или приведет в тонус ослабленные, улучшит общую работоспособность организма — в общем, повысит качество вашей жизни здесь и сейчас!

Также к услугам наших клиентов эпиляция, аппаратная и традиционная косметология, пилинг, контурная пластика, макияж, архитектура бровей, окрашивание ресниц, аппаратный и традиционный педикюр, спа-уход для ногтей.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, бул.Комарова, 28е

Телефоны:

+7 (863) 309-12-79

Сайт: 5-ya-avenyu.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: