КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Нимфа"

Салон красоты "Нимфа"
О салоне

Салон красоты «Нимфа» разместившись в самом центре города, рад приветствовать своих дорогих гостей и приглашает окунуться в современную, неповторимую и доброжелательную атмосферу красоты, подарив при этом великолепное путешествие в мир утонченного, сказочного очарования. Перешагнув порог нашего салона, Вам станет доступен изысканный интерьер, профессиональный, вежливый и внимательный персонал, а также отлично знающие свою работу высококлассные мастера.

Широкий ассортимент услуг включает в себя самые модные стрижки, современные методы окрашивания, мелирование, экспресс маникюр, педикюр, всевозможные процедуры в области косметологии. Каждый специалист уделяет особое внимание уровню качества и ставит цель удовлетворить любого, даже самого взыскательного гостя. Не сомневайтесь, мы сумеем вдохнуть в Вас желание меняться, а также изо дня в день наслаждаться каждой сменой устоявшегося образа.

Популярные услуги среди наших клиентов

Чтобы обиваться превосходных результатов наши мастера постоянно совершенствуются и повышают имеющуюся квалификацию на престижных семинарах, а также мастер-классах, которые проводят лучшие стилисты Москвы и стран Европы. Имея за плечами огромный опыт, каждый специалист салона подберет для Вас уникальный имидж, который обязательно подчеркнет все Ваши достоинства.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, улица Ульяновская, дом 50

Телефоны:

+7 (863) 226-36-22

+7 (863) 201-32-01

EMail: nimfa-salon@yandex.ru

Сайт: nimfa-salon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: