КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Строительный магазин "ДГС"

Строительный магазин "ДГС"

Наша компания представлена на рынке уже более 15 лет. 

Свою историю ООО «ТД ДГС» ведёт с июля 1998 года. 

Тогда было зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью «ДонГлобалСтрой». Изначальная ориентация компании была направлена на рынок оптовой торговли строительными материалами. 

В 2001 году, в ходе реорганизации, вместо ООО «ДонГлобалСтрой» было открыто общество с ограниченной ответственностью «ТД ДГС», осуществляющее до настоящего времени свою успешную деятельность в сфере снабжения широким ассортиментом стройматериалов, оказанию услуг по логистическому, информационно-консультационному и иным сопровождениям закупок для организаций строительного комплекса Юга России. 

OОО «ТД ДГС» создает систему эффективного управления бизнесом за счет использования современных достижений в области управленческих и отраслевых производственных технологий с целью повышения его капитализации, обеспечения прозрачности бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности с учетом интересов других субъектов рынка, общества и государства. 

Для достижения поставленных целей мы развиваем всестороннее сотрудничество с целым рядом крупнейших российских  и иностранных производителей стройматериалов, рядом международных поставщиков 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 154/5

Телефоны:

+7 (863) 299-53-53 

EMail: info@dgsrostov.ru

Сайт: dgsrostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: