КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Магазин строительных материалов "Арсенал Cтрой"

Магазин строительных материалов "Арсенал Cтрой"

Компания «Арсенал Строй» начинала свою деятельность в г. Ростов-на-Дону более 20 лет назад с продажи пиломатериалов. Динамично развиваясь и стремясь в полной мере удовлетворить потребности клиентов, компания значительно расширила предлагаемый ассортимент. В настоящее время мы предлагаем строительные материалы и комплексные решения для крыши, фасада, внутренних перегородок и многих других строительных систем. Обратившись в нашу компанию, Вы всегда получите квалифицированную консультацию по вопросам выбора подходящего Вам строительного материала и правильного его применения. К услугам наших клиентов выставочный зал, в котором представлены образцы продукции и стенды с фрагментами конструкций. Это позволяет наглядно продемонстрировать конструктивные решения с применением наших строительных материалов, особенности их реализации и правильного выполнения работ.

Сегодня, компания "Арсенал Строй" является официальным дистрибьютором известных марок строительных материалов URSA, ICOPAL, Neomid, Пеноплекс. 

Широко представленны товары таких известных фирм производителей, как: Lafarge, FAKRO, Isobox, Termolife, Norbord, Ондулин, Ruflex, Shinglas, Технониколь. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Ростов-на-Дону, ул. Геологическая, 5

Телефоны:

+7 (863) 2-808-111

+7 (863) 2-908-202 

+7 (863) 252-05-41 

EMail: sales@arsenalstroi.ru

Сайт: www.arsenalstroi.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: