КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Оптово-розничная торговля стройматериалами "Cтройиндустрия"

Оптово-розничная торговля стройматериалами "Cтройиндустрия"
О компании

Основные направления нашей деятельности — оптово-розничная торговля Линолеумом, Ковролином, коврами отечественных и зарубежных производителей, керамической плиткой, ламинатом, дверями, сухими строительными смесями, гипсокартоном и сопутствующими товарами.

Компания «Стройиндустрия» начала свою деятельность с 1997г.

В течении 17 лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке отделочных материалов в регионе. Основные направления нашей деятельности — оптово-розничная торговля Линолеумом, Ковролином, Коврами отечественных и зарубежных производителей, Керамической плиткой, Ламинатом, Дверями, Сухими строительными смесями, Гипсокартоном и сопутствующими товарами к ним.

К настоящему моменту ассортиментный перечень «Стройиндустрии» насчитывает тысячи наименований товаров, рассчитанных на любого, даже самого требовательного покупателя.

Компанию отличает гибкий подход к каждому клиенту, персональный менеджер для постоянных покупателей, действует система скидок.

В нашем активе безупречная деловая репутация, многолетний опыт работы на строительном рынке, наличие крупных складских помещений, оперативная доставка.

Своим постоянным клиентам Компания предоставляет отстрочку платежа, делает скидки и предлагает гибкие формы работы. В ассортименте компании представлены товары разных ценовых сегментов — от экономного до дорогого.

Клиентами и партнерами «Стройиндустрия» являются многие строительные компании, торговые центры и магазины отделочных материалов как в городе, так и в области.

В распоряжении компании на территории собственные складские помещения, магазины и офисный центр, что очень удобно для самых взыскательных клиентов и помогает оформить заказы оперативно.

Мы регулярно расширяем свой ассортимент, увеличивая номенклатуру товаров, которая постоянно обновляется.

За последний год мы ввели в наш перечень тяжелые строительные материалы, такие как, щебень, цемент, песок, кирпич, строительные блоки, кладочные сетки, и т. д., значительно увеличили ассортимент Ковролина.

Одним из приоритетных направлений компания рассматривает работу со строительными организациями и бригадами отделочников. Для них мы предоставляем накопительную систему скидок, оперативную доставку и возможность заказа товаров по телефону с оплатой на месте разгрузки.

Будем рады видеть Вас в числе партнеров Нашей компании.

Компанию отличает гибкий подход к каждому клиенту, персональный менеджер для постоянных покупателей, действует система скидок.Мы предлагаем комфортные условия сотрудничества,внимательное отношение и профессиональную поддержку.Мы надежный поставщик.

Наши преимущества

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146/8

Телефоны:

+7 (863) 311-41-70

+7 (989) 511-41-70

EMail: stroys146@mail.ru

Сайт: www.stroyind161.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: