КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сантехника

Магазин сантехники "Сантех Опт"

Магазин сантехники "Сантех Опт"

ГК Сантехопт осуществляют свою деятельность по оптовой и розничной продаже инженерной сантехники, комплектации и монтажа систем отопления и водоснабжения на строительных объектах по всей территории ЮФО и СКФО.

Оптовый отдел осуществляет продажу продукции и её доставку собственным транспортом на территории ЮФО, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Анапа, Новороссийск, Сочи, Абхазия, КМВ, Махачкала, Грозный, тем самым присутствие компании в Округе постоянно увеличивается за счет новых розничных партнеров.

ГК Сантехопт является официальным дилером таких известных мировых производителей как: K.A.S., Heisskraft, EKOPLASTIK, VALTEC, SINIKON, Концерн FONDITAL и многих других.

Компания обладает полноценной филиальной сетью с оптовыми складскими комплексами и розничными магазинами в городах Краснодар, Сочи, Адлер, Пятигорск, Анапа, Ставрополь, Волгоград. Так же имеется сеть розничных центров в городе Ростове-на-Дону.

Осуществляются поставки продукции для полной комплектации на объекты олимпийского значения в г. Сочи.

Складские запасы компании позволяют в кратчайшие сроки осуществить полную комплектацию строительных объектов любой сложности.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный, 12/4

Телефоны:

+7 (863) 300‑69-89

+7 (863) 300‑69-73

+7 (863) 300‑69-75

+7 (863) 300‑69-79

Сайт: santechopt.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: