КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сантехника

Трубы и трубопроводная арматура "ЮгПромАрматура"

Трубы и трубопроводная арматура "ЮгПромАрматура"
О компании

ООО «ЮгПромАрматура» — компания-поставщик, расположенная в Ростове-на-Дону и обеспечивающая комплексное поступление технического оборудования. Мы являемся официальным дистрибьютором компании Danfoss (Дания) в области поставок оборудования для автоматизации тепловых систем.

Помимо выполнения поставок, ООО «ЮгПромАрматура» выпускает автоматические насосные установки для систем отопления, установки для повышения давления в системах водоснабжения, а также насосные системы водоотведения и канализации. Выпускаемые нами товарные позиции производятся путем сборки из комплектующих. Помимо этого, наша компания собирает и устанавливает системы кондиционирования и системы пожаротушения для жилых домов, офисных зданий, объектов здравоохранения, учебных заведений и промышленных предприятий.
ООО «ЮгПромАрматура» — динамично развивающаяся компания, стремящаяся к занятию прочных позиций на рынке технических товаров. Мы основываем наше сотрудничество на принципах честности и взаимной выгоды с партнерами.
Первостепенная задача компании ООО «ЮгПромАрматура» — поставка оборудования в регионы ЮФО. Мы выполняем поставки материалов и оборудования технического назначения, а также поставки теплообменных, насосных и очистных систем. Для Вашего удобства, на главной странице сайта мы приводим подробный список поставляемой нами продукции.

Поставляемая нами продукция

Запорная арматура и запорно-регулирующая арматура. Данный вид продукции представляют задвижки, вентили, шаровые краны, регуляторы давления и температуры, а также регулирующие и запорные клапаны отечественного и зарубежного производства.
Теплообменное оборудование кожухо-трубного и пластинчатого типа. Продукция также представлена отечественными и зарубежными производителями.
Элементы трубопровода а также концевые элементы трубопроводов, к которым относятся отводы трубопроводов и переходы трубопроводов, тройники и заглушки. Представлены моделями различного диаметра и толщиной стенок.
Насосное оборудование зарубежных и отечественных производителей. Производители насосного оборудования представлены компаниями Grundfos (Дания), Wilo (Италия), Calpeda (Италия).
Hасосные установки для повышения давления и обеспечения водоснабжения. Насосная установка может быть установлена и запущена в эксплуатацию на базе насоса любого типа.
Mодульные очистные сооружения с различным уровнем производительности. В список возможностей очистных сооружений входит возможность фильтрации сложных химических соединений с целью повторного применения очищенных стоков.
Продукция Danfoss. Позиция товаров представлена рядом оборудования для автоматизации тепловых систем. Системы автоматизации Danfoss ориентированы на разногабаритное оборудование от коттеджных систем отопления до районных ЦТП и городских котельных.
Подробнее ознакомиться со списком предлагаемой нами продукции, посмотреть сертификаты и паспорта предлагаемых товарных позиций, а также связаться с нами можно в соответствующих разделах сайта. Мы также выполняем монтаж и наладку поставляемого оборудования. Кроме того, на все виды товаров мы предлагаем гарантийное, пост-гарантийное обслуживание.
ООО «ЮгПромАрматура» — компания для надежного будущего!

Наши достоинства:

Поставки от производителя — наиболее легкий и проверенный способ приобрести качественную продукцию, а с ней и уверенность в завтрашнем дне!
Квалифицированный обслуживающий персонал — гарант долгого срока службы оборудования. Мы знаем свое дело и избавим Вас от тревог за возможные перебои в работе приобретенного оборудования! За счет качественного технического обслуживания также можно значительно увеличить срок эксплуатации оборудования.
Конкурентноспособные цены. Интересы клиента для нас превыше всего. В том числе денежные интересы. Получая качество — экономьте, Вы можете себе это позволить!

Почему ООО «ЮгПромАрматура»?

Потому, что наша компания имеет ряд преимуществ, выделяющих нас в списке конкурентов как доверенного партнера!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Каскадная, 60

Телефоны:

+7 (863) 300-79-60
+7 (800) 500-79-60
+7 (863) 247-41-17

+7 (863)  247-42-11

EMail: info@upa-don.ru

Сайт: upa-don.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: