КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Металлоизделия "Норма-Дон"

Металлоизделия "Норма-Дон"
О компании

Наша компания начала работать в 1998 году. За это время мы сформировали для себя принципы эффективной и качественной работы. Они состоят из порядочности, надежности и опыта. 

Работая на рынках строительных металлов, мы определяем решающим фактором успеха - постоянное наличие широкого ассортимента качественной продукции на наших складах. Возможность доставлять в кротчайшие сроки комплексные заявки – наше конкурентное преимущество. 

Наличие развитой структуры филиалов, материальной базы и профессионально обученного персонала позволяет нам решать самые сложные задачи и с уверенностью смотреть в будущее.

Ваш успех - забота каждого из нас!

ООО "Норма-Дон" - одна из  крупнейших металлобаз и баз строительных материалов в Ростове-на-Дону и Аксае - предлагает широкий ассортимент продукции современных систем ограждений производства ОАО "Лепсе". Наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных материалов для строительства, архитектурного и ландшафтного дизайна. На протяжении многих лет ООО "Норма-Дон" является крупнейшим дилером Солнечногорского завода металлический сеток имени Ивана Ивановича Лепсе. 

Залог отменного качества каждого материалов – сотрудничество с ведущими производителями России, Казахстана, Украины. Щепетильный выбор поставщиков основан на соответствии фактических параметров продукции заявленным характеристиками.

Каждый материал обладает высокими показателями важнейших параметров:

долговечности;

практичности;

надежности;

прочности;

стойкости к воздействиям внешних факторов.

Все материалы изготавливаются по прогрессивным технологиям из сертифицированного сырья. В каждом цеху – квалифицированные рабочие с достойным опытом работы. Четкое соблюдение специфики производственных процессов – залог того, что вся продукция, предлагаемая металлобазами в Ростове-на-Дону и Аксае  компании ООО "Норма-Дон" соответствует требованиям общепринятых стандартов и норм.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.40-летия Победы, 75

Телефоны:

+7 (863) 295-15-87

+7 (863)  257-00-79

EMail: normadon@bk.ru

Сайт: normadon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: