КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Ремонт электрооборудования "Ростовэлектроремонт"

Ремонт электрооборудования "Ростовэлектроремонт"

Наши преимущества

ООО «НПП «Ростовэлектроремонт» является единственным сертифицированным центром по ремонту и сервисному обслуживанию электродвигателей IEK на юге России.

В производстве применяется современное программное обеспечение, позволяющее обеспечить высокое качество ремонта и производства оборудования в кратчайшие сроки.

Клиентами ООО «НПП «Ростовэлектроремонт» являются более 500 компаний.

Компания имеет базу данных, охватывающую все типы отечественных и иностранных электрических машин

Проектирование и изготовление оборудования ориентированно на конкретные пожелания заказчика.

В связи со стремительным развитием технологий, переходом на новые международные стандарты работы, каждый год все сотрудники компании проходят переквалификацию.

Быстрой адаптация к постоянно меняющимся рыночным условиям позволяет компании ООО «НПП «Ростовэлектроремонт» занимать лидирующие позиции на глобальном рынке данной области.

Стратегия низких цен и способность их удерживать, укреплять и развивать позволяет ООО «НПП «Ростовэлектроремонт» поддерживать высокий уровень капитализации компании.

На предприятии соблюдены все нормы экологического контроля, экологического нормирования, обращения с отходами производства и потребления, а также экологического мониторинга.

Миссия компании

Миссия компании определяет смысл и содержание нашей деятельности. На протяжении 18 лет ООО «НПП «Ростовэлектроремонт» занимает лидирующие позиции в области ремонта и производства оборудования для электродвигателей. За этот период мы заключили сотни контрактов на территории России и ближнего Зарубежья с такими предприятиями как: ООО «Мострансгаз», «ОАО «Байкальский целлюлозно – бумажный комбинат», ООО «Лукойл – Волгограднефтепереработка», ОАО «Славнефть – Мегионнефтег», ОАО «Новоросцемент», ОАО «Кавказцемент», ОАО «Новочеркасский электродный завод» и др. И всё это благодаря тому, что ООО «НПП «Ростовэлектроремонт» из года в год стремится к совершенству, внедряя новые технологии в производственные процессы, разрабатывая новые виды продукции, повышая квалификацию кадров, увеличивая лояльность клиентов за счет индивидуального подхода к каждому заказчику.

Производство

Наше предприятие специализируется на изготовлении обмоток статоров электродвигателей, напряжением 0,4-10 кВ и имеет собственную проектную базу данных, охватывающую все типы отечественных, и значительную часть иностранных электрических машин. В соответствии с запросами Заказчиков, производится модернизация обмоток старых типов электрических машин с целью улучшения эксплуатационных характеристик. Предприятием используются современные проводниковые, изоляционные материалы и оборудование.

В производстве применяются современные автоматические изолировочные станки, с программным обеспечением, гарантирующим равномерный натяг изолировочных лент со ступенчатым наложением изоляции в конусах на лобовых участках.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов –на-Дону, пер. Радиаторный, 9 А

Телефоны:

+7 (863) 278-41-01

+7 (863) 278-41-00

EMail: rerdon@rambler.ru

Сайт: rer-don.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: