КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Пожарное оборудование

Пожарное оборудование "Росводсервис"

Пожарное оборудование "Росводсервис"
О компании

Наша компания занимается комплексным обеспечением пожарной безопасности, оптовая, розничная торговля противопожарным оборудованием. Производство противопожарных дверей, шкафов, щитов, ящиков для песка, подставок для огнетушителей, искрогасителей ИГС и ИСГ.

ООО "Росводсервис" занимается комплексным обеспечением пожарной безопасности, оптовой и розничной торговлей всем ассортиментом противопожарного оборудования. Компания имеет собственное производство противопожарных дверей, шкафов. Лицензия МЧС на противопожарные работы (АПС и СО, монтаж противопожарных преград и т.д..) Обратившись в нашу компанию Вы получите возможность выгодно и в кратчайшие сроки приобрести необходимое Вам оборудование. Также наши менеджеры помогут вам осуществить доставку в любой регион России. Мы гарантируем высокий уровень качества услуг и продукции. 

Наши преимущества

Большой ассортимент товара в наличии и конкурент но способные цены, собственное производство противопожарных дверей, шкафов, щитов, ящиков для песка, подставок, шкафов для одежды, а так же изготовление противопожарной продукции по индивидуальны размерам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 148

Телефоны:

+7 (863) 219-36-10

+7 (928) 270-24-04

EMail: rosvodservis@bk.ru

Сайт: www.огнетушитель-ростов.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: