КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Товары для дома

Оптовый магазин хозяйственных товаров "МИРОПТ"

Оптовый магазин хозяйственных товаров "МИРОПТ"

У нас вы можете выгодно купить посуду, бытовую химию, средства гигиены, косметику, парфюмерию, подарки, галантерею, пластмассовые изделия, инструмент, канцтовары, бытовую технику, а также хозяйственные товары и садовый инвентарь как оптом так и в розницу — ассортимент товаров постоянно расширяется. 

Для Вас всегда стабильно низкие, оптовые цены на товар. Работаем напрямую более чем с 40 заводами – изготовителями.

Наши клиенты — оптовые и розничные специализированные магазины по продаже хозтоваров, магазины формата «у дома», торговые точки на рынках г. Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского края. Постоянных оптовых покупателей у компании «МИРОПТ» на сегодняшний день более 2 000.

За 15 лет работы мы выработали специальную систему, позволяющую четко контролировать качество обслуживания наших клиентов: каждому покупателю предлагается оценить уровень нашего сервиса, высказать свои предложения по вариантам сотрудничества. Имидж компании ООО”МИРОПТ” – это целостный образ , сочетающий деловой стиль с доброжелательным , позитивным настроением , вежливым и приветливым общением с клиентами , партнёрами и коллегами.

Для удобства наших клиентов работает Интернет-магазин, с его помощью можно ознакомиться с ценами на товары, Узнать о новых предложениях,акциях, организуемых нашей компанией. Наш интернет-магазин значительно упрощает процедуру покупки, существенно экономит время покупателя: оформить предварительный заказ можно в удаленном режиме — приехать в наш Центр оптовой торговли в назначенное время за готовым к отгрузке товаром.

В компании «МИРОПТ» работает дружный коллектив, наши принципы:

- поделись с клиентом приветливостью;

- сэкономь время покупателя;

- сделай взаимодействие с клиентом максимально конструктивным, полезным, удобным.

Специально для каждого оптового клиента у нас есть услуга "Личный консультант".

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Можайская, 38/1

Телефоны:

 +7 (863) 333-05-75

Сайт: mir-opt.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: