КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ

Мультибрендовый магазин мебели для спальни, детской, гостиной, прихожей и кухни "Poofi Leep"

Мультибрендовый магазин мебели для спальни, детской, гостиной, прихожей и кухни "Poofi Leep"
О магазине

Poofi Leep - мультибрендовый магазин мебели для спальни, детской, гостиной, прихожей и кухни. В нашем каталоге большой выбор товаров для дачи и отдыха: кресла-качалки и кресла для отдыха, садовые качели и гамаки. Однако основной ассортимент магазина - продукция, которая обеспечивает здоровый и крепкий сон.

Мы реализуем матрасы от надежных производителей: Аскона, Лисна, ЛюксСон, Орматек, Райтон, Татами, Фабрика Снов, Belabedding, Bio Sleep, DreamLine, Lazio, Lineaflex, Magniflex, Materlux, Vegas, Verda, Vita  и других брендов. Вы можете выбрать изделия без пружин, а также матрасы с пружинным блоком.

В каталоге представлены современные кровати разных размеров и форм, есть модели из натуральной древесины, металлические и мягкие интерьерные кровати с обивкой из кожи, экокожи и ткани. Более экономичное решение - ЛДСП. В нашем магазине легко подобрать и купить мебель, которая впишется в дизайн интерьера и подарит комфорт.

Интернет-магазин работает круглосуточно, сделать заказ можно в любое время. Выбирайте, когда вам удобно, мы принимаем заказы мгновенно. Если вам не спится - заказывайте ночью. Купив качественную кровать и удобный матрас, Вы точно попрощаетесь с бессонницей. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 142

Телефоны:

+7 (863) 227-35-05

+7 (908) 510-05-15

+7 (908) 510-05-15

EMail: poofileep@mail.ru

Сайт: poofi.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: