КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Товары для дома

Текстильная компания "МидиТекс"

Текстильная компания "МидиТекс"
О компании

Группа компаний "Мидитекс" основана в 1994 году, является крупнейшей на юге России текстильной компанией с собственной торговой, складской и транспортной инфраструктурой. За годы работы мы научились, прежде всего, внимательно относиться к запросам наших клиентов и оперативно на них реагировать. Как следствие - положительная динамика оборота, постоянно растущая доля компании на рынке, расширение региональной сбытовой сети, развитие новых ассортиментных направлений.

Достоинством фирмы является широкий ассортимент продукции – более 3000 наименований тканей и текстильных изделий для дома: ткани для постельного белья, для спец. одежды, интерьерные и столовые ткани; комплекты постельного и столового белья, одеяла и подушки, матрацы, махровые полотенца, простыни и халаты. Все товары имеют оптимальное соотношение цены и качества, при этом в ассортименте представлены как продукция массового спроса, так и эксклюзивные товары, что позволяет нашим клиентам удовлетворять потребности покупателей с разным уровнем дохода. При этом всем нашим клиентам мы гарантируем неизменно высокое качество. Отличительная особенность нашей ассортиментной политики – регулярное обновление коллекций, учитывая сезонность и соответствуя тенденциям текстильной моды тканей и готовых изделий.

Группа компаний "Мидитекс" является эксклюзивным представителем ведущих российских и зарубежных производителей: "ТДЛ-Текстиль", ООО "Хлопковый Край", ОАО "Моготекс". Политика прямых поставок позволяет нам предлагать продукцию по оптимальным ценам, большое количество партнеров обеспечивает широкий и разноплановый ассортимент, долгосрочные связи гарантируют стабильность и эксклюзивность поставок, возможность оперативно выполнять индивидуальные заказы.

Мы стремимся быть как можно ближе к нашим покупателям. Практически весь ассортимент Вам предложат наши представительства в регионах. Ростов-на-Дону, Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, Симферополь и Волгодонск – широкая география наших представительств позволяет делать так, чтобы желания наших потенциальных клиентов легко перерастали в поставки требуемого товара в минимальные сроки: еженедельно мы готовы доставить заказ в любую точку Юга России.

Услугами нашей компании пользуются:

торговые организации и индивидуальные частные предприниматели,

крупные швейные фабрики и небольшие цеховые производства,

медицинские учреждения и общежития,

промышленные предприятия,

гостиницы, санатории и дома отдыха,

рестораны и кафе,

социальные учреждения, МПС и государственные структуры.

Мы гордимся сотрудничеством с такими известными швейными производствами как

"Актив- ДОН";

крупнейшими промышленными предприятиями Ростовской области, такими как ОАО "Роствертол";

розничными торговыми предприятиями г.Ростова-на-Дону – универсамами "Тихий Дон", "Пчелка" и "Молоко",

сетью гипермаркетов "ОКЕЙ",

сетью супермаркетов «Перекресток»,

сетью магазинов у дома «Семейный Квартал»;

торговыми предприятиями системы потребительской кооперации.

Особое место среди наших клиентов занимают организации, осуществляющие закупки на конкурсной основе: СКЖД, учреждения ГУИН. Долгосрочные отношения с нашими клиентами подтверждают нашу репутацию. В настоящее время наша компания стремится уделять особое внимание развитию отношений с розничными торговыми сетями, предприятиями индустрии отдыха, государственными социальными и медицинскими учреждениями. Мы также заинтересованы в расширении региональных дилерских связей. Компания "Мидитекс" готова на самых выгодных условиях организовать прямые поставки текстильной продукции и оказать максимальную поддержку в организации бизнеса и продвижении товаров в других регионах России.

Ориентируясь на разные категории покупателей, "Мидитекс" торгует мелким и крупным оптом. Для всех наших клиентов мы предлагаем следующий комплекс услуг:

квалифицированные консультации по тканям и готовым изделиям 

предоставление персонального менеджера для постоянных клиентов 

возможность резервирования товара по телефону 

исполнение заказов любого объема в согласованный срок 

возможность размещения заказов на пошив специализированной продукции под размер, качество, цвет и модель всего ассортимента домашнего текстиля 

снабжение рекламными материалами для мест продаж 

проведение рекламных акций, презентаций, покупательских конференций 

оперативное обслуживание (выписка и выдача товара – на одной территории) 

доставка товара (по г.Ростову-на-Дону– бесплатно) 

различные варианты оплаты, включая отсрочку платежа и реализацию 

эффективная система скидок 

выезд торгового представителя с образцами для знакомства с нашим ассортиментом 

регулярные розыгрыши призов и бонусов среди постоянных клиентов 

Группа компаний "Мидитекс" планирует продолжить работу по упрочению своего статуса лидера текстильного рынка в ЮФО и выхода на качественно новый уровень развития посредством:

упрочение деловых связей с крупнейшими отечественными текстильными предприятиями 

увеличение в своем товарообороте доли готовых текстильных изделий для дома 

расширение клиентской базы, прежде всего за счет привлечения к сотрудничеству предприятий индустрии отдыха, государственных социальных и медицинских учреждений, розничных торговых сетей 

развитие трейд-маркетинга 

дальнейшее расширение региональной сбытовой сети (открытие филиалов, привлечение новых дилеров) 

повышение качества предоставляемых услуг по обслуживанию наших клиентов, внедрение прогрессивных методов управления и торговли

обучение персонала. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 58

Телефоны:

+7 (863) 31-000-32

Сайт: www.miditex.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: