КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин матрасов "Вега"

Магазин матрасов "Вега"
О компании

Компания «Вега» представляет на российский рынок свой магазин матрасов в Ростове-на-Дону. За годы существования компания «Вега» стала одним из крупнейших участников рынка ЮФО в области продаж товаров для сна:

кроватей, матрасов,

оснований,

наматрасников.

Грамотное руководство компанией, программа модернизации оборудования, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к клиентам помогли добиться серьёзных результатов в бизнесе, заслужить уважение партнёров и признание покупателей.

Компания «Вега» постоянно контролирует изготовление, что позволяет нам гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. Материалы и наполнители, используемые нами при производстве, соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым изделиям для сна.

Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход позволяет нашему магазину работать в различных сегментах рынка продукции для сна: от «эконом» до «VIP» класса. Предлагаемая продукция для сна намного дешевле импортных аналогов, а экономия на услугах посредников и представительств позволяет нам предлагать нашим клиентам матрасы в Ростове-на-Дону по очень привлекательным ценам

В компании работает система доставки, что позволяет нам доставлять продукцию нашим клиентам в сжатые сроки.

Одним из главных критериев работы компании — контроль за качеством реализуемого материала, а также за технологией их обработки.

Компания «Вега» поддерживает тесные профессиональные отношения с партнерами по всей территории России, в число которых входят как крупные фирмы, специализирующиеся на производстве мебели, так и магазины, реализующие мебель. Развитая дилерская сеть делает продукцию компании «Вега» доступной для покупателей в любой точке ЮФО. Ведущие производители мебели комплектуют свои спальные гарнитуры матрасами нашего производства.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2 

Ростов-на-Дону, пр. Королева, 1а

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 23а

Ростов-на-Дону, ул. Орская, 31в

Телефоны:

+7 (863) 248-98-19

+7 (863) 300-68-66

+7 (928) 760-58-17

EMail: vokroyan@bk.ru

Сайт: vega-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: