КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Ателье мебели "Восток"

Ателье мебели "Восток"
Об ателье

Ателье мебели «Восток» специализируется на производстве встроенных и корпусных предметов меблировки на заказ. С нашей помощью жители Ростова-на-Дону, Азова и Батайска могут получить недорогие, красивые и прочные шкафы, кухонные гарнитуры, прихожие, гостиные и т.д.

Изготовление мебели на заказ — это возможность создать предмет интерьера, идеально вписывающийся в окружающее пространство. Если вы хотите подчеркнуть обстановку квартиры или привнести яркий акцент, обратите внимание на творческий арсенал нашей компании.

 Мы занимаемся производством мебели на заказ с 2004 года. За более чем 10ти летний опыт работы накопили достаточный опыт и профессиональные знания для отличного исполнения каждого заказа.

В нашем распоряжении:

команда опытных, креативных и добросовестных мастеров;

современное оборудование;

материалы и комплектующие ведущих производителей;

многочисленные дизайнерские возможности.

Данные преимущества позволяют ателье «Восток» занимать лидирующие позиции в сфере мебельного производства. Мы ценим и гордимся доверием заказчиков, которые ежедневно выражают благодарность и дарят позитивные отзывы о нашей работе.

Мебель на заказ: палитра возможностей

Производственные мощности компании позволяют создавать мебель практически всех категорий. Наше производство мебели в Ростове представляет вашему вниманию:

встроенные и  ;корпусные шкафы-купе; кухонные гарнитуры; спальни, гостиные, детские; стеллажи, тумбы и шкафы; барные стойки, ресепшен; прихожие, гардеробные; компьютерные столы, офисные гарнитуры и т.д.

В нашем распоряжении более шестидесяти вариантов ЛДСП, 27 разновидностей ламинации алюминиевых профилей, сверх трех тысяч цветов и оттенков эмалей для крашенных фасадов, 80 фактур кухонных столешниц и бесчисленное множество вариантов декора фасадом из древесного массива.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 264

Телефоны:

+7 (863) 226-52-05 

+7 (908) 170-11-11

EMail: vostok-rostov2@mail.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: