КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Кухни "Giulia Novars"

Кухни "Giulia Novars"
О компании

Компания Джулия Новарс производит на заказ дорогую престижную мебель для кухни и гостиной. На нашем сайте Вы узнаете о наших преимуществах и о том, как мы создаем мебель, которая сделает Ваш дом уютным и неповторимым. Мы предлагаем мебель в современном и классическом стилях. Дизайн кухни в стиле минимализм — наша любимая тема. Индивидуальный дизайн-проект кухни и гостиной позволит создать интерьер, о котором Вы мечтали. Дорогая мебель, изготовленная на заказ, — это не роскошь, это инвестиция. Следуя современным тенденциям, мы производим кухни из нержавеющей стали и активно внедряем новые виды отделки. Новинкой 2014 года стала керамическая кухня.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

Наши традиционные отделки в шпоне и эмалевых покрытиях также постоянно пополняются новыми коллекциями. К популярным «пиленым» шпонам добавился старый истресканный дуб. В эмалях появилась отделка под состаренную нержавеющую сталь. Отделка кухни «бетон» — это новинка 2015 года. Классические кухни представлены стилями кантри, прованс, неоклассика, ар-деко. Широкий выбор материалов и технологий позволяет производить кухни разных стилей в различных цветах и отделках.

По многочисленным просьбам наших клиентов освоен выпуск современных межкомнатных дверей с различной отделкой в алюминиевой коробке. Мебель от Giulia Novars — это узнаваемый стиль, качество, надежность, поэтому она будет радовать Вас на протяжении многих лет. Мы помогаем Вам создать дом, в который всегда приятно возвращаться.

В салонах Giulia Novars Вы можете приобрести встроенную технику для кухни премиальных и люксовых марок, таких как Miele, V-zug, Gaggenau, Bora, Kuppersbusch и других. Также предложена малогабаритная техника Kitchen Aid, Bugatti. В некоторых наших салонах Вы подберете посуду известных мировых марок.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д.141

Телефоны:

+7 (863) 210-25-42

EMail: rostov@giulianovars.ru

Сайт: rnd.giulianovars.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: