КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Кухни на заказ "Cosmo Мебель"

Кухни на заказ "Cosmo Мебель"

Современные женщины стремятся выразить свою индивидуальность не только эрудицией, стильным гардеробом и прической, но и удивляют желанием иметь красивую удобную функциональную кухню. Если Вы планируете создать в своем доме гостеприимное помещение, совмещающее в себе место для приготовления и приема пищи, для отдыха и приятной беседы за чашкой чая, обратитесь в нашу компанию — только у нас лучшие кухни на заказ в Ростове на Дону.

Нужна комфортная кухня — нет проблем!

Каждое кухонное пространство индивидуально и мы предлагает ряд услуг, которые обеспечивают нашим клиентам оптимальный выбор мебели, техники и аксессуаров.

Первый шаг — это бесплатный выезд профессионального дизайнера – замерщика. Вы сможете ознакомиться с каталогом «Кухни в Ростове-на-Дону фото и цены» и заказать 3D дизайн проект. Ответы на все вопросы и консультации бесплатно.

Второй шаг — это минимальный срок выполнения заказа. Большим преимуществом нашей фирмы является изготовление мебели для кухни в самые кратчайшие сроки: в течение 2 недель! Причем, такая оперативность является правилом.

Третий шаг является одним из важных моментов, обеспечивающих длительный срок службы кухни — это доставка и монтаж мебели. Услуга совершенно бесплатная! Мы гарантируем своевременность доставки, 100% комплектацию, безопасность перевозки и подъема в квартиру. Монтаж мебели осуществляется специалистами.

Виды кухонной мебели на заказ

Наша компания изготавливает недорогие кухни на заказ из качественных современных материалов: натуральной древесины, МДФ, ПВХ и других по согласованию с заказчиком. Каталог кухонной мебели разнообразен и включает модели как люкс, так и эконом - класса.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная, 7/1

Телефоны:

+7 (863) 241-233-9

+7 (928) 621-405-3

+7 (904) 345-566-7

EMail: cosmo-mebel@bk.ru

Сайт: www.cosmo-mebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: