КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Cлужба ремонта "Ростовские мастера"

Cлужба ремонта "Ростовские мастера"
О службе ремонта

«Ростовские Мастера» молодая служба ремонта на рынке Ростова-на-Дону мы организовали эту компанию в 2013 году. Но в нашей компании работают опытные и проверенные временем мастера, которые могут Вам помочь в нелегкой ситуации. Мы себя позиционируем, как службу ремонта «Ростовские Мастера», мы готовы предложить вашему вниманию услуги ремонта: квартир и домов, компьютерной и бытовой техники, а также ремонт разнообразного домашнего обихода одежды текстиля и т.п. в Ростове-на-Дону.

Служба ремонта «Ростовские Мастера» в Ростове-на-Дону предлагает срочную и профессиональную помощь с различными проблемами, такими как например: ремонт полов, укладка плитки, подключение стиральной машинки, восстановление работоспособности разнообразной техники, да и в общем помощь в различных домашних и не только делах.

Мастерам нашей службы ремонта «Ростовские мастера» под силу решение большинства проблем, а то возможно и решения всех проблем, потому что каждый мастер профессионал своего дела, а не всех дел по чуть, чуть! К примеру, у нас есть такие специалисты как:

Мастер сантехник произведет монтаж труб, установит сантехнику, устранит течь, засор труб, прочистит канализацию.

Компьютерный мастер произведет настройку, установку или модернизацию компьютера, обновит программы.

А автомобильный мастер поможет с вашим автомобилем, если он работает неисправно или же вовсе не работает.

Также есть возможность заказать услугу «Муж на час». К вам на дом приедет мастера-универсала - это сантехник и электрик компьютерщик в одном лице, наш мастер сможет выполнить необходимые работы за один выезд, что позволит вам сэкономить время и деньги.

Хотим обратить Ваше внимание: что за вызов мастера Вам платить не нужно, вызов бесплатный, оплачивается только работа и израсходованные материалы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп. Ленина, д.119

Телефоны:

+7 (863) 246-00-04

+7 (908) 500-76-68

Сайт: www.ростовские-мастера.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: