КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Светотехническая компания "СТК-СВЕТ"

Светотехническая компания "СТК-СВЕТ"
О компании

Светотехническая компания СТК-Свет специализируется на реализации полного спектра коммерческого освещения, стальных оцинкованных опор и мачт освещения.

Компания СТК-Свет была основана в 2004г в городе Москва. В течение следующих 3 лет филиалы нашей развивающейся организации открыли свои двери во многих крупных городах Российской Федерации: Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. На данный момент СТК-Свет имеет свою весомую долю на рынке продаж светотехники. Отличительной особенностью компании является современный центральный склад, где 70% работы выполняют специальные машины.

В ассортименте компании СТК-Свет имеются светильники, удовлетворяющие любые потребности коммерческого освещения, а также специальные комплектующие к ним. В основе большинства осветительных приборов лежат высококачественные металлогалогенные и светодиодные лампы, отличающиеся своей надежностью и уникальными световыми характеристиками.

Начиная с 2009 года, область деятельности нашей компании углубилась в двух наиболее востребованных отраслях светотехники: Коммерческое освещение и Стальные опоры. Для качественного и экономичного освещения торговых объектов в нашем арсенале имеется богатый выбор светильников, а именно: трековые, модульные, встраиваемые и многие другие. Кроме того, представлен широкий выбор осветительных приборов для уличного и промышленного освещения.

Накопленные знания в области освещения объектов позволяют компании СТК-Свет подбирать самые качественные и выгодные осветительные приборы в соответствии с различными проектами. Грамотный выбор светильника поможет впоследствии сэкономить большое количество материальных средств.

Федеральная светотехническая компания СТК-Свет сотрудничает с ведущими российскими производителями. За все время нашими клиентами стали сотни торговых светотехнических организаций и собственников коммерческой недвижимости. У нас имеется опыт работы с владельцами крупных предприятий и организаций. Нашими партнерами также являются специалисты по дизайну ландшафтов и интерьеров. Световое оформление окружающего пространства является одним из важнейших аспектов при воплощении творческих замыслов.

Ассортимент нашей компании постоянно расширяется. В наличии всегда имеются актуальные готовые решения для подсветки магазинов, бутиков, фасадного и уличного освещения, поэтому наши клиенты без труда смогут найти подходящие осветительные приборы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 188/54

Телефоны:

+7 (863) 204-26-52

Сайт: www.jsvet.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: