КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Салон света "Евросвет"

Салон света "Евросвет"
О салоне

Ищите люстру для дома или светильник для офиса? Хотите удивить посетителей оригинальным освещением своего кафе, ресторана или клуба? Разрабатываете ландшафтный дизайн и не знаете, где купить симпатичный уличный фонарь? Приглашаем в наш салон света «Евросвет» на Пушкинской 192/93, где вы найдете световое решение для любого помещения или ландшафта. У нас каждый покупатель даже с самым взыскательным вкусом сможет подобрать люстру, настенное бра или торшер, который полностью удовлетворит все пожелания клиента.

Магазин «Евросвет» уже более 18 лет занимается реализацией проектов освещения объектов различной сложности, назначения и бюджета. За это время мы осуществили комплектацию осветительными приборами как частных интерьеров, так и офисных помещений, кафе и ресторанов, торговых и развлекательных центров, банков и гостиниц. Наши главные приоритеты – высокое европейское качество, стилевое разнообразие ассортимента и доступные цены. Сотрудничество с более чем 100 заводами-изготовителями в Италии, Австрии, Португалии и Испании вполне позволяет нам соответствовать этим критериям.

Уютная и комфортная атмосфера в доме во многом зависит от правильно подобранного качественного освещения. Наш салон света готов помочь в создании привлекательной и уникальной обстановки в любой комнате дома или квартиры.

Мы предлагаем ассортимент из более 5000 наименований, среди которых вы найдете люстры и потолочные светильники, бра и уличные лампы, а также оригинальные предметы для интерьера в любом стиле. Опытные специалисты нашего магазина светильников, а при необходимости и профессиональный дизайнер, всегда помогут с выбором оптимального варианта для вашего дома.

В нашем магазине люстр  Вы найдете продукцию более 100 европейских фабрик-производителей, только проверенные и качественные светильники. Большая часть ассортимента уже находится на наших складах в Ростове. Также вы можете заказать любой понравившийся светильник по каталогам заводов-производителей. Мы гарантируем своевременную поставку выбранного изделия.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 192/93

Телефоны:

+7 (863) 298-05-62

EMail: info@evrosvet61.ru

Сайт: evrosvet61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: