КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины продуктов

Магазин чая и кофе "Мистер Кофе"

Магазин чая и кофе "Мистер Кофе"
О магазине

Наша компания относится к так называемым обжарщикам кофе. Многие спросят – а кто это? Дело в том, что в нашей стране культура потребления кофе начала зарождаться совсем недавно.  Информации очень мало и владеет ей малая часть гурманов и больших любителей кофе.  Вкратце – кофе закупается в зеленых зернах и обжаривается на специальном оборудовании – ростере, после чего упаковывается в специальные пакеты. Свежеобжаренный кофе рекомендуется употребить в течении 30-45 дней, после этого срока кофе начинает терять индивидуальные для каждого сорта  нотки вкуса и насыщенность.

Наша цель и задача

Наша цель – повышение культуры потребления кофе в России.

Нашей задачей является обжарка кофе премиум качества и поставка его в кратчайшие сроки в кофейни, рестораны, а теперь и розничным покупателям через наш интернет магазин. 

Почему стоит покупать у нас?

Мы проводим строгую отборку сырья у нескольких ведущих поставщиков зеленого кофе и предлагаем нашим клиентам кофе высочайшего качества.  Обжарку кофе мы производим под заказ, после чего готовый продукт отправляется Вам. Этим мы гарантируем свежесть нашего продукта и его исключительный вкус.

Розничным покупателям мы предоставляем возможность насладиться свежеобжаренным кофе, аромат которого вскружит Вам голову, а вкус удивит многообразием оттенков.  Для удобства представлены различные формы оплаты и варианты доставки.  Бесплатная услуга помола для покупателей нашего интернет-магазина.

Для крупных кофейных заведений мы предлагаем эксклюзивные смеси, которые будут поставляться только им. А так же индивидуальный подбор степени обжарки различных сортов. Т.к. каждый сорт или смесь будет иметь свой вкус в зависимости от степени и технологии обжарки.

Помимо свежеобжаренного кофе, мы предлагаем нашим клиентам кофемашины и кофемолки ведущих производителей мира. Наш ассортимент позволяет подобрать как профессиональные аппараты для крупных заведений, так и небольшие, но очень качественные аппараты для домашнего использования. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам определиться с правильным выбором под Ваши индивидуальные условия.

Так же для удобства нашим покупателям предоставлена возможность покупки сопутствующих товаров – чай, посуда, аксессуары и т.д.

Оборудование

Процесс обжарки производится на высококачественном зарубежном оборудовании. 

Мы обжариваем кофе персонально для Вас!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы 65/11, к.88

Телефоны:

+7 (863) 279-51-66

EMail: info@mister-coffee.ru

Сайт: mister-coffee.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: