КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины продуктов

Магазин кофе и чая "Чайный мастер"

Магазин кофе и чая "Чайный мастер"

"Чайный мастер" работает с 2011 года. В магазине вы можете приобрести с доставкой крупнолистовой чай, ароматизированные и натуральные сорта чайных смесей, зерновой кофе, подарки чайного и кофейного содержания. Теперь подробнее.

В магазине "Чайный мастер" вы можете

Купить чай с доставкой. На сайте интернет магазина вы можете наблюдать большой выбор натурального крупнолистового чая, а так же чайных смесей с добавленными цветами, ягодами и фруктами. В наличии всегда есть выбор классических сортов черного чая, который так нравятся людям уважаемого возраста. Регулярно обновляется линейка свежего зеленого чая. Среди прочего есть несколько сортов иван-чая, мате, различные травяные сборы и фруктово-ягодные смеси.

Наш интернет магазин чая располагает хорошим выбором китайского чая, среди которого популярный молочный улун, пуэр, те гуаньинь и другие сорта высокого качества.

Купить зерновой или молотый кофе с доставкой.

Наш кофе отвечает требованиям гурманов. Это достигается закупкой качественного полуфабриката и скорейшей обжаркой в Ростове-на-Дону. В результате вы приобретаете зерна кофе, обжаренного несколькими днями ранее. При заказе кофе в нашем интернет магазине, вы можете упомянуть про помол. При этом помол свежего кофе, заказанного вами, будет сделан бесплатно. В ассортименте магазина линейка высококачественного натурального кофе, среди которого имеется колумбия, кения, марагоджип, доминикана и т.Д. Имеется ряд кофе с добавленными ароматами, такими как ирландский крем, английская карамель, французская ваниль и т.Д.

Купить чайные и кофейные подарки с доставкой.

На сайте нашего магазина вы можете ознакомиться с подарками, наполненными чаем и кофе. Наши мастера искусно оформляют чайные букеты, подарки из кофе и сладостей, которые удачно могут быть вручены на новый год, 23 февраля, 8 марта, день учителя, корпоративные праздники. К нам часто обращаются за подарками руководителю, любимой женщине, людям уважаемого возраста, мамам, папам, родственникам и т.Д. Многие компании выбирают наш интернет магазин для заказа серии подарков на корпоративные праздники. Это очень удобно, поскольку мы оформляем все полагающиеся документы и делаем доставку по указанному адресу.

Купить чайную и кофейную посуду с доставкой.

В магазине всегда имеются на выбор стеклянные чайники, концептуальная посуда для чайной церемонии, различные френчпрессы. Регулярно выставляются на продажу чайные и кофейные принадлежности, среди которых калабас, бомбилья, венчики для японской церемонии, чайные доски, ножи для пуэра, подогреватели со свечкой для чайников, чайные фигурки и т.Д.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Проспект 40-летия Победы, 85, ТЦ Мир, 2 этаж

Телефоны:

+7 (863) 22-92-000

EMail: protearu161@gmail.com

Сайт: pro-tea.ru

Социальные сети: www.facebook.com/protea.ru/

КАРТА

Вам будет Интересно: