КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Производство наружной рекламы "Мастер24"

Производство наружной рекламы "Мастер24"
О компании

Уже более 10 лет компания "Мастер 24" изготавливает и устанавливает рекламные вывески в Ростове-на-Дону. Нами выполнено более 1000 проектов, запущено 9 производственных направлений. Более 500 клиентов остались довольными результатами нашей работы.

Улицы, торговые центры, транспорт и телевидение насыщены всевозможной рекламой. Современный потребитель привык, что реклама сопровождает его везде и всюду. Он уже не обращает на нее внимания, если только реклама не выделяется из основной массы. Всем нравятся рекламные ролики проекта «Ночь пожирателей рекламы», всем нравятся необычные вывески на старых улочках европейских городов.

Яркие, неординарные, креативные вывески чаще цепляют взгляд потенциального клиента, запоминаются и вызывают интерес. Именно этим утверждением руководствуются наши маркетологи и дизайнеры в своей работе. Заказав вывеску у нас, Вы можете быть уверенными в том, что она точно не останется незамеченной.

У нас Вы можете заказать: рекламные вывески, объемные буквы, крышные рекламные конструкции, бегущие строки, видеовывески, световые короба, рекламные изделия из пенопласта и другие рекламные конструкции.

Цены и качество наших вывесок Вас приятно удивят! И конечно мы гарантируем изготовление и установку Вашей вывески точно в срок.

Все вывески изготавливаются и устанавливаются в соответствии с решением Ростовской-на-Дону городской Думы от 21.04.2015 г. № 834 «О принятии «Положения о рекламных и информационных конструкциях на территории города Ростова-на-Дону». Ваша вывеска будет полностью соответствовать требованиям данного решения.

В ассортименте нашей продукции: световые панели, крышные установки, объемные буквы, LED вывески, бегущие строки (видео вывески), таблички, баннеры, информационные стенды, витрины, реклама на транспорте, оформление выставок и интерьеров и т.д. Коллектив компании состоит из профессиональных менеджеров, талантливых дизайнеров, а также опытных профессионалов, изготавливающих наружную рекламу.

Почему нас выбирает вся страна

Без световых вывесок не обходится ни одно наружное рекламное оформление. С каждым днем требования к оформлению возрастают. В итоге развиваются и технологии при производстве вывесок.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер. Уфимский, 7

Телефоны:

+7 (863) 248-91-21

+7 (951) 524-24-24

EMail: sv@master24.ru

Сайт: www.master24.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: