КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Тату-студия "На высоте"

Тату-студия "На высоте"
О студии

На Высоте - это коллектив мастеров тату-искусства. Каждый из нас специализируется на отдельном стиле, что позволяет достичь высокого уровня мастерства. Наш профессионализм уже оценен на международном уровне победами на Международной конвенции в Нью-Йорке 2016 в номинациях: 

I место "Орнаментальная татуировка"

 I место "Спина"

II место "Черно-серая татуировка"

Международная конвенция ТАТУМО г. Воронеж 2016:

II место "Большая татуировка"

Мы готовы воплотить ваши идеи в жизнь в стилях: Реализм/New school/Дотворк/Блэкворк/Полинезия

Доверяйте воплощение Ваших смелых идей только профессионалам своего дела

Мы работаем На Высоте

Татуировка — отличный способ подчеркнуть индивидуальность, продемонстрировать свои взгляды, вкусы и предпочтения и стать привлекательнее. Сегодня украсить себя вечным рисунком может любой: социум достаточно толерантно относится к подобному способу самовыражения. Что же такое татуировка? Об этом пойдет речь в данной статье.

ИСТОРИЯ ТАТУИРОВКИ

Искусство тату насчитывает уже несколько тысяч лет. Первоначально люди украшали себя рисунками, дабы привлечь удачу, продемонстрировать социальный статус или защититься от злых сил: тату носили сакральное значение. Нанесение рисунков сопровождалось специальными ритуалами и могли иметь значение обряда инициации: в архаичных племенах мальчик, получающий статус воина, одновременно приобретает особые «перманентные» украшения на теле.

В ХХ веке татуировки много раз оказывались на острие моды. В 60-е годы основными клиентами салонов были рок-исполнители и молодые люди, относящие себя к различным неформальным культурам. Постепенно искусство тату стало частью массовой культуры.

КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ ТАТУИРОВКИ?

Существуют несколько основных разновидностей рисунков, наносимых на тело:

художественные тату;

мехенди.

Конечно, при слове «татуировка» первым делом вспоминаются нанесенные на кожу рисунки. Это могут быть драконы, цветы, бабочки, абстрактные узоры и многое другое. Такие татуировки называются «художественные». Если вы ищете, где сделать качественные татуировки в Ростове, цены на которые не ударят по карману, обращайтесь в тату-студию «На Высоте»: здесь работают профессиональные мастера, способные выполнить рисунок любого уровня сложности.

Если человек хочет украсить тело ненадолго, он может сделать мехенди. Мехенди — сложные узоры, наносящиеся на тело при помощи специальной хны и масел. Такие рисунки изумительно смотрятся летом, когда большая часть тела не скрыта одеждой.

Тату-студия «На Высоте» в Ростове — место, где вы можете сделать тату. Если вы хотите узнать, сколько стоит сделать тату, цена может быть определена после общения с мастером. Стоимость зависит от размеров и уровня сложности работы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 74, оф.910

Телефоны:

+7 (961) 416-68-16

Сайт: entropy-tattoo.ru

Социальные сети: vk.com/onhightattoo

КАРТА

Вам будет Интересно: