КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Светотехника "РуТел"

Светотехника "РуТел"
О компании

 ООО “РуТел” было основано в 2009 году коллективом энтузиастов, которые были заинтересованы развитием новых технологий в области света. На тот момент существовало крайне мало информации о светодиодном освещении, но, уже тогда было понятно, что применение светодиодов в осветительных приборах может стать совершенно уникальным путем в развитии световых и энергосберегающих технологий. Исходя из этого был выбран вектор развития компании.

За прошедшие годы, коллектив ООО “РуТел” превратился в коллектив настоящих профессионалов в области оптоэлектроники и инжиниринга, мы прошли большой путь развития, постоянно совершенствуя свою продукцию и стали одним из наиболее динамично развивающихся участников рынка светотехнической продукции России и СНГ.

Используя постоянно развивающийся потенциал нашей компании как в научной области, так и в области современных технологий, мы стремимся сделать свою продукцию не только качественной, но и доступной широкому кругу пользователей.

На сегодняшний день, светодиодные светильники нашей компании проектируются и производятся с использованием самых современных и надежных комплектующих таких известных компаний как LG, Citizen, EPCOS, STMicroelectronics, имеющих самые высокие световые параметры и идеальные показатели надежности. Корпуса светильников нашей компании изготавливаются таким образом, что бы максимально соответствовать самым высоким требованиям по пыле и влагозащите, обеспечивать максимальное охлаждение светодиодных элементов и иметь минимальные потери светового потока за счет использования качественных рассеивателей.

Наши светильники разрабатываются с учетом следующих требований:

Максимальная экономия электроэнергии

Высокая механическая прочность ветро- и виброустойчивость

Стабильность световых характеристик в течении всего срока службы

Максимальная защита от попадания пыли и влаги

Высокая надежность

Удобство монтажа

Современный дизайн

Соответствие законодательству (Закону № 602 “Об утверждении требований к осветительным устройствам и электрическим лампам, используемым в цепях переменного тока в целях освещения” от 20.07.2011г.)

Доступная цена

Для реализации этих требований, нашей компанией сформирован штат высококлассных специалистов, организовано собственное автоматизированное производство, создана собственная испытательная лаборатория.

Все это позволяет нам заявлять о высоком качестве производимой нами продукции, выдерживать длительные сроки гарантии на все производимые нами изделия и подтверждать наши слова результатами тестов, наличием сертификатов соответствия с протоколами лабораторных испытаний, а так же, прочими подтверждающими документами.

Наша компания постоянно использует гибкую модель построения своей работы. Т.е. помимо непосредственно светодиодных светильников, мы можем предложить своим клиентам и любое оборудование, связанное со светотехнической продукцией и предназначенное для организации полного цикла освещения по требованию наших клиентов. Это электрика, кабельная продукция, крепежная продукция и многое другое.

Таким образом, ООО “РуТел” является одной из немногих компаний на рынке, которая может предложить своим клиентам полный цикл реализации запроса клиента от стадии проектирования до стадии получения конечного продукта по их запросам и требованиям.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, д. 148 «а», оф. 204

Телефоны:

+7 (863) 264-20-47

+7 (863) 266-61-81

+7 (904) 349-49-49

Сайт: led-osveschenie.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: