КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Электромонтажная компания "Ростов-Энергетик"

Электромонтажная компания "Ростов-Энергетик"
О компании

Основная специализация компании «Ростов-Энергетик» - проведение электромонтажных работ в Ростове-на-Дону и Ростовской области. 

Мы предлагаем как выполнение отдельных услуг в этой сфере, так и комплекс работ "под ключ". Также компания «Ростов-Энергетик» осуществляет абонентское обслуживание электрики любых объектов. Мы поможем поддержать в рабочем состоянии и продлить срок службы любого осветительного и электроустановочного оборудования, электросетей, обеспечим оперативное реагирование при возникновении аварийных ситуаций. Работаем с юридическими лицами и индивидуальными заказчиками.

На сегодняшний день в штате компании более 10 квалифицированных электриков, имеющих большой опыт работы на различных объектах. Мы обладаем всеми необходимыми лицензиями и сертификатами, что позволяет выполнять электромонтажные работы любой сложности как по готовым проектам, так и для тех клиентов, кому необходима разработка дизайн проекта с нуля. С нами, Вам доступен весь спектр внутренних и наружных электромонтажных работ по линии 0,4кВ - 1кВ.

Нашей основной целью всегда является профессиональное обслуживание заказчиков. Индивидуальный подход к каждому клиенту, надежный сервис, прозрачное ценообразование и неизменно высокое качество оказываемых услуг - основополагающие принципы нашей деятельности. Специалисты «Ростов-Энергетик» обладают более чем 10-летним электротехническим опытом работы в команде и готовы помочь в реализации любых проектов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Беломорский, 6А

Телефоны:

+7 (863) 261 - 53 - 13 

+7 (904) 444 - 55 - 76

EMail: info@proelectro61.ru

Сайт: www.proelectro61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: