КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Служба домашнего сервиса "Домашний мастер"

Служба домашнего сервиса "Домашний мастер"
О службе

Ваш домашний мастер  – это служба домашнего сервиса, специализирующаяся на оказании услуг бытового сервиса. Наши высококвалифицированные мастера: сантехники, электрики, газовщики и другие мастера на все руки помогут в кратчайший срок решить все Ваши хозяйственно-бытовые проблемы.

 В рамках услуги «Муж на час», наш мастер поможет вам заменить розетку или осуществит установку (замену) дверного замка, отремонтирует унитаз, заменит или починит смеситель, устранит засоры в канализационных трубах, проложит электрические провода, телевизионный кабель, а также повесит люстру или бра. Это и многое другое обеспечит вам муж на час. Наши специалисты обладают большим опытом в проведении данных работ. Можно вызвать мастера по телефону, и он приедет в течение нескольких часов. Если поломку необходимо устранить срочно, то и в этом вопросе вам пойдут на встречу. Кроме того, вы можете вызвать мастера в удобный для вас день и час, что бы не возникло проблем с работой.

Наши постоянные заказчики обращаются к нам снова и снова - это лучшее подтверждение качества выполняемых работ. Обратившись к нам однажды, люди больше не задумываются, что делать: если нужно вызвать электрика для подключения электроплиты, сантехника для замены смесителя или плотника для сборки мебели.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 48

Телефоны:

+7 (928) 769-39-87

Сайт: ваш-домашний-мастер.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: