КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Электромонтажная компания "ЮГДОН"

Электромонтажная компания "ЮГДОН"
О компании

Сотрудники компании «ЮГДОН» более десяти лет профессионально занимаются электромонтажными работами во всех их ассортименте 

в Ростове-на-Дону и во всех населенных пунктах Ростовской области. Наш дружный коллектив состоит из монтажников и инженеров с профильным образованием, обладающих обширными навыками электромонтажа и вооруженных современным инструментарием.

Среди достоинств «ЮГДОН» следует упомянуть о:

 Качестве работ;

 Грамотности монтажа;

Индивидуальном подходе к каждому заказу;

Оптимальной стоимости электромонтажных работ.

Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому относимся к нашему прайс листу на электромонтажные работы не как к догме, а как к базовым расценкам, которые всегда можно отрегулировать в зависимости от объема работ и других индивидуальных параметров заказа.

Вы сможете познакомиться с креативными идеями и инновациями, возможностями по получению электроэнергии. Вы сможете убедиться в нашей компетентности и получить ответы на любые вопросы, связанные с энергоснабжением.

Наша компания является одним из лучших подрядчиков электромонтажных работ 2016 года в регионе Ростовской области. Мы продуктивно сотрудничаем на протяжении многих лет с крупными компаниями, специализирующимися на строительстве, оказывая им услуги на постоянной основе, собственниками различных объектов и частными клиентами.

Мы оказываем услуги во всем их комплексе, занимаясь:

Грамотным проектированием;

Четким планированием;

Оптимальными закупками электроматериалов;

Профессиональным электромонтажом;

Гарантийным обслуживанием электрооборудования.

Выполнение электромонтажа производится в строгом соответствии с нормативными документами, пожеланиями заказчиков и особенностями конкретных объектов.    Производство электромонтажных работ в Ростове должно осуществляться для обеспечения энергоснабжения помещений. В данной сфере услуг параметры электробезопасности стоят на первом месте. Поэтому заниматься электромонтажом можно только при наличии специальной подготовки. Для заказа подобных услуг мы рекомендуем обращаться к профессионалам, доказавшим свою компетентность на протяжении многих лет.

Наши монтажники на регулярной основе занимаются повышением своей квалификации, чтобы в полной мере владеть всеми технологиями и умело пользоваться появляющимися на рынке материалами дл электромонтажа. Именно поэтому мы позволяем себе поддерживать оптимальные цены на электромонтажные работы, идя навстречу пожеланиям своих заказчиков.

Помните, что из-за неграмотно проведенной проводки, установленной с нарушением технологии, можно впоследствии столкнуться с тяжелыми последствиями для здоровья и жизни людей. Обратившись в компанию «ЮГДОН», вы получите квалифицированную техническую помощь в монтаже электрики на самом высоком уровне.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Вятская, д.93А

Телефоны:

+7 (928) 105-02-00

EMail: info@yugdon.ru

Сайт: www.yugdon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: