КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Издательство "Кредо"

Издательство "Кредо"
О издательстве

Наше издательство специализируется на издании результатов научных исследований. Мы издаем монографии, учебные и методические пособия, сборники научных трудов и конференций.

Издание книги представляет собой сложный производственный процесс, включающий в себя несколько основных этапов, среди которых: набор текста и подготовка иллюстративного материала, корректура и редактирование, разработка оригинал-макета издания, верстка книги, оформление выходных данных и непосредственно печать книги.

Мы можем издать Вашу книгу необходимым Вам тиражом, начиная от 50 экземпляров. Всем книгам присваивается ISBN, все книги подлежат обязательному рассылу, и таким образом регистрируются в Книжной палате РФ, поступают в Центральные библиотеки России. Также все наши книги размещаются на сайте Научной электронной библиотеки elibrary.

Наши издания

За годы работы нами были изданы многочисленные монографии, сборники, пособия. Мы занимаемся изданием результатов научных исследований как в печатном, так и в электронном виде.

Наши журналы

Под эгидой издательства выходят в свет два научных периодических издания: 

«Российский психологический журнал»

«Северо-Кавказский психологический вестник».

Преимущества наших журналов

Журналы имеют собственные сайты, все выпуски размещены в открытом доступе, то есть все статьи бесплатно доступны в любое время для просмотра и скачивания.

Зарегистрированы в Научной электронной библиотеке. Все выпуски журналов оперативно отражаются на сайте НЭБ.

Перед публикацией каждая статья проходит проверку оригинальности, рецензируется экспертами журнала, при этом осуществляется грамотная редакторская работа.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 13, к. 518

Телефоны:

+7 (863) 218–40–00

EMail: izd.kredo@gmail.com

Сайт: izd-kredo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: