КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины электроники

Оптовая торговля электротехнической продукцией "РостовЭлектроСнаб"

Оптовая торговля электротехнической продукцией "РостовЭлектроСнаб"
О компании

ООО «РостовЭлектроСнаб» занимается оптовой торговлей электротехнической продукции. Компания зарекомендовала себя надежным и стабильным поставщиком, заявила о себе, как об уверенном, конкурентоспособном партнере.

Коллектив «РостовЭлектроСнаб» состоит из высококвалифицированных специалистов, которые могут проконсультировать Вас по любым вопросам, касающимся поставляемой продукции.

Мы осуществляем поставки только качественной электротехнической продукции отечественного и импортного производства следующих ассортиментных групп: 

Автоматические выключатели

Контакторы, пускатели 

Разъединители, рубильники 

Предохранители, плавкие вставки

Переключатели, кнопки

Трансформаторы тока

Трансформаторы напряжения

Силовые трансформаторы

Кабельные каналы

Кабельные муфты

Наконечники и соединители

Корпуса для электрощитов, щитки, боксы

Комплектующие конденсаторных установок

Арматура СИП

Изоляторы

Разрядники

Шины

Электромонтажный инструмент

Металлорукав 

Компания РостовЭлектроСнаб работает с 2010 года и имеет безупречную репутацию. Предлагаются выгодные условия долгосрочного сотрудничества по комплексным поставкам электротехнической продукции по индивидуальной цене в любой регион России.

А наличие склада в Ростове-на-Дону, совместно с собственным транспортом, позволяет в кратчайшие сроки доставлять товар до склада заказчика.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ своим заказчикам:

Комфортные финансовые условия. Наличный и безналичный расчёт. Отсрочка платежа. Умение договариваться так, чтобы условия были взаимовыгодными. 

Более того мы отвечаем за просрочку выполнения заказа. 

Бесплатные консультации по различным вопросам. 

Бесперебойность поставок. Наличие склада позволяет нам держать там наиболее ходовые позиции, чтобы бесперебойно снабжать ими постоянных клиентов.

Оперативность отработки заказа. Мы осуществляем максимально быстрый поиск решения, оптимального по соотношению цена/качество/срок поставки. Этот принцип заложен во всех регламентах и мотивационных программах персонала. 

Быстрая доставка. Наличие собственного транспорта и набора стандартных логистических решений позволяет нам осуществлять оперативную доставку продукции.

Бесперебойность работы и экономичность электросетей. Мы не занимаемся сверх дешёвым, заведомо некачественным товаром. Всё, что мы поставляем, работает согласно нормативов, а не горит, не требует частой замены и внеплановых дорогостоящих обследований.

Гибкость в решении всех вопросов, возникающих в процессе работы. Сотрудники компании - это команда, нацеленная не на формальную отработку пунктов регламента, а на результат - выполнение заказа в кратчайшие сроки и качественно. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31в

Телефоны:

+7 (863) 303-30-25

EMail: info@elektrosnab.ru

Сайт: www.elektrosnab.su

КАРТА

Вам будет Интересно: