КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги > Художественная ковка

Художественная ковка "АртМеталл"

Художественная ковка "АртМеталл"
О компании

Безупречная репутация компании «АРТ-МЕТАЛЛ» и квалифицированные опытные мастера гарантируют высшее качество изделий. При выполнении художественной ковки используется современное оборудование для холодной ковки металла производства Германии — «НЕВО».

Покраска кованых изделий выполняется лакокрасочными материалами производства Германии — «МIPA» и «WS Plast», которые наносятся методом электростатического нанесения на оборудовании фирмы «RANSBURG» (Великобритания).

Кроме метода холодной ковки, наши мастера выполняют ручную художественную ковку методом нагрева заготовок, используя молот.

Наши преимущества

10-ти летний опыт успешной работы

Принимаем нестандартные заказы

Разработка проекта в течение 3 дней

Доставка по ЮФО за наш счет

Полное изготовление любого заказа в течение 30 дней

Все заботы берем на себя

Эффективная схема сотрудничества

Обсуждение проекта. Консультация в выборе, профессиональные рекомендации

Замер, фото, проектирование

Заключение договора. Подготовка чертежей и документации

Производство: ковка, сборка изделий, грунтовка, цинкование, покраска

Проверка качества. Доставка и монтаж

 

Художественная ковка считается одним из старейших способов обработки металла. Изделия, созданные таким методом, всегда славились своей прочностью и долговечностью, именно поэтому они очень популярны и сейчас среди людей, ценящих эти качества. Кроме того, они прекрасно сочетаются с различными отделочными материалами и вписываются в любой интерьерный стиль. Изготовление кованых ворот, беседок, ограждений и т.д. - процесс трудоемкий и длительный, но наши мастера справляются с ним отлично. Мы можем создать для Вас как отдельные дизайнерские изделия, так и целую художественную композицию, и объединить в единый ансамбль разные виды кованых предметов. Любой элемент конструкции мы можем окрасить в цвета драгоценных металлов или нанести патинирование. Истинные умельцы легко и оперативно выполнят работу любой сложности с учетом всех пожеланий клиента и изготовят для Вас:

Металлоконструкции

Оконные решетки;

Ограждения для балконов, перила;

Беседки, козырьки и навесы;

Ворота и заборы.

Мастера кузнечного дела в наше время с помощью современных технологии и производственной техники могут воплотить в жизнь любую задумку клиента. Квалифицированные специалисты компании «АРТ-МЕТАЛЛ» при выполнении заказов пользуются только новейшим европейским оборудованием для холодной ковки, а некоторые эксклюзивные и сложные в исполнении детали создают вручную с помощью молота.

Производство кованых изделий на заказ

Ковка на заказ

Ознакомиться с широким ассортиментом готовых конструкций и предметов интерьера предлагает наша студия кованых изделий. Цены формируются исходя из размера изделия, количества дополнительных элементов, сложности орнамента и многих других факторов. Если Вы хотите подчеркнуть индивидуальность и эксклюзивность интерьера Вашего дома или двора, то мы готовы разработать для Вас персональный дизайн-проект с учетом индивидуальных пожеланий.

Кроме применения функциональных конструкций для оформления экстерьера все более распространенным явлением становится использование кованых изделий в интерьере. Купить оптом от производителя или заказать изготовление единичного экземпляра именно в нашей компании стоит по нескольким причинам:

    Разработка индивидуального дизайна

    Качественное и профессиональное исполнение

    Гарантия на каждую модель

    Оперативная доставка и монтаж

Оформить заявку и проконсультироваться с нашими специалистами Вы можете по телефону, указанному в разделе Контакты. Мы осуществляем доставку и сотрудничаем с клиентами из Краснодара, Майкопа, Астрахани, Элисты, Ростова-на-Дону, Волгограда и Севастополя.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Cаратовская, 3А

Телефоны:

+7 (863) 229-89-62

+7 (863) 238-52-46

+7 (905) 478-08-61 

EMail: art-metal2007@yandex.ru

Сайт: artmetal-kovka.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: