КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги > Художественная ковка

Художественная ковка "Кузнец Полетаев"

Художественная ковка "Кузнец Полетаев"
О компании

Основное направление компании «Кузнец Полетаев» - любые работы, связанные с художественной ковкой. Наши изделия украшают ограждения рядом с Администрацией города, декоративные художественные элементы на улице Пушкинской, Максима Горького и многие загородные дома и коттеджи Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Мы изготавливаем кованые изделия любой сложности, делая упор на кропотливое и аккуратное выполнение работ. Это позволяет нашей продукции привлекательно выглядеть на протяжении многих десятилетий. Такой подход выбран неслучайно, ведь за свои изделия мы отвечаем в первую очередь фамилией, имеющей долгие традиции.

Юрий Вячеславович Полетаев является продолжателем фамильного дела, для которого главный приоритет – высокое качество кованых изделий.

«Кузнец Полетаев» — фамильное предприятие с богатой историей, занимающаяся изготовлением кованых изделий ручной работы. Впервые кузница была образована еще в 1907 году, сегодня дело продолжается и развивается благодаря правнуку основателя Юрию Полетаеву.

Основное направление предприятия – воплощение ваших идей в изделия, созданные с применением метода художественной ковки. В нашем ассортименте представлена разнообразная продукция для использования в квартирах и загородных домах, в саду и придомовом участке. Мастера компании работают в самых разных стилях и направлениях и готовы выполнить даже самые сложные конструкции.

Наши кузнецы являются квалифицированными мастерами по художественной ковке в Ростове-на-Дону. Они не только прошли профессиональное обучение, но и были доучены лично продолжателем фамильного дела Юрием Полетаевым. Ответственность за фамилию обязывает наших мастеров тщательно следить за качеством работ по художественной ковке.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Некрасовская, 75Б

Телефоны:

+7 (863) 226-19-23

EMail: kuznetspoletaev@yandex.ru

Сайт: kuznetspoletaev.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: